Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вегетарианцев назвали психами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
28 мар 2012 в 22:03

я тоже вегетарианка , но своему ребенку я покупаю и колбасу и котлеты и далеко мне до стройности 1год как вегетарианка.

Сигизмунд Дийкстра
29 мар 2012 в 07:35

Ну, если вы питаетсь тёртой морковскойи салатом, чтобы фигуру улущить,то это не аегетарианство, это диета. Классический пример вегетарианства я наблюдал, когда один ой знакомый в индийскую философию и не ттолько всю семью на каши пересадил, но и двух собак. Я уж ему пытался объяснить, что собака - от природы хищник, что ей мясо необходимо, тот, кто покупает мясо, становится соучаастником убийства животных". Вот это, по-моему, уже явный признак нездоровья.

))))
28 мар 2012 в 19:46

я вегетарианка!!Но я не псих)))

Тузя
28 мар 2012 в 21:38

Каждый питается так как считает нужным.

user
29 мар 2012 в 12:40

Да хоть горшком назовите, только в печку не ставьте

Сигизмунд Дийкстра
29 мар 2012 в 12:44

Простите, компьютер глжчит.
"Тот, кто покупает мясо, становится соучастником убийства животных", - таков был его ответ. СЛедует читать так.
Ещё раз приношу извинения.

Вегетарианец (даже не веган)
6 апр 2012 в 11:45

"И моя вполне адекватная подруга именно этим и аргументирует свою позицию. не носит шерстяные вещи, спокойно заменяя их акриловыми и конечно же, никакого меха и кожи. Но других она к такой жизни не призывает и, кстати, отлично готовит шашлыки, мужика своего мясом кормит."
Это не веганка. Веганы (=строгие этические вегетарианцы) сами мясо и животные продукты не едят, и другим не покупают (своим мужьям,детям,домашнм животным). Ибо убийство братьев меньших-оно и в Африке убийство. Какая разница ради кого ты убиваешь животное своей покупкой? Так что эта женщина живет в опасном заблуждении, что она-веганка. Она всего лишь сидит на строгой вегетарианской диете и не более того. А голова у ней (уровень сознания)-по прежнему мясоедская.

Епт
6 апр 2012 в 13:20

А жру жрал и буду жрать мясо и покупать мерседесы!!!!

Гость
6 апр 2012 в 17:08

Так и хочется ответить "веганам" : Люди, зачем вы убиваете ни в чем неповинные растения?! жрите камни!