15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

миледи
11 окт 2012 в 13:09

не понятно что им надо менять ?я то думала там реально выбирали людей которым действительно нрадо менятьвнешность иа тут выбрали далеко не дурнушек и толстушек ?фуууууууууууууууууберите пример с других каналов где реально идет превращение из золушки в принцесу)))))))))))))))))показуха и не одного протсого лица

ОТВЕТИТЬ
Партизанка
11 окт 2012 в 13:12

Молодцы 59 ru у вас всегда какие-то проекты для людей!!! Мне лично очень приятно ,что у нас столько смелых девушек в городе,кто принял решение участвовать в подобное конкурсе. Молодцы.Всем желаю обрести новых себя.

Настя
11 окт 2012 в 13:42

Девочки вы такие умницы!!!! Желаю Вам удачи, пусть все получится! Ирина, ты очень классная! =)

987
11 окт 2012 в 14:26

Вот если бы вы взяли в проект доярку, продавщицу, кассира из автобуса, учительницу физкультуры, санитарочку из больницы, да еще возраст у всех разный и сделали из них УХОЖЕННЫХ, поверивших в себя, в свою красоту ЖЕНЩИН - вот ЭТО было бы здорово! А так - женщины то все вроде как на замотанные жизнью и работой..... Из золушки в принцессу, а то и в королеву... было бы такое превращение....

Скептик
11 окт 2012 в 15:37

А "кассирам из автобуса " интернетом некогда пользоваться, а доярки и не умеют вовсе.
Что Вы пишете?? Я думаю, взяли тех, кто больше всего этого желал!! Так всегда и получается - истинный оптимизм и дикое желание побеждает всех и вся!!! Организаторы - респект *)

Гость
11 окт 2012 в 16:18

"Пока не похудеешь. Я тебя замуж не возьму"- нафиг такой нужен? Себя надо уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 16:40

Вот так всегда.... Все лучшее - КОМУ????

Гость
11 окт 2012 в 18:30

такое ощущение,что язвительные комментарии пишут те,у кого не хватило смелости сделать решительный шаг в своей жизни и поучаствовать самим!Кондуктора и доярку?а кто сказал, что интеллектуальный труд не изматывает?Изматывает так, что у девушек нет времени на себя!кто мешал той же учительнице физкультуры получить иное образование? Вон девушка родила в 17, у второй умер муж!Тут желание следить за собой и время на эти процедуры уйдут на второй план! Не можете позволить себе в жизни небольшой праздник- не завидуйте другим!!)

ОТВЕТИТЬ
Валентина
12 окт 2012 в 00:12

А мне не понятно:ну ладно, одинокие женщины стремятся выйти замуж. Но, вот как мужья разрешили свои "благоверным" учавсвовать в данном шоу?

ОТВЕТИТЬ
кэт
12 окт 2012 в 16:32

мне вот тоже не понятно..взяли людей которые по сути своей имеет не плохую работу,и могут позволить себе заняться собой вполне сами за свой счет!это просто лень!!!! брали бы людей попроще что ли...а так очень интересный проект ....и девушки молодцы что не стесняются это делать на всеобщее обозрение)

ОТВЕТИТЬ
Мурка
13 окт 2012 в 14:54

первой действительно нужно преображение - всего 32 года, но девушкой не назовешь,намного старше выглядит, на 42. Последнюю тоже в порядок надо привести, 24 года, а уже запустила себя. Вторая - красавица, только волосы покрасить, причесать и макияж. Третья - тоже красотка, но похудеть надо и прическу посовременней.
Странные какие-то комментарии, что надо было доярок взять, малоимущих и тп.. Бред какой, что чтобы быть красивой - не нужно много денег, надо просто следить за собой, за питанием, спортом заниматься. У многих есть средства, но то сил после работы нету, то времени, но все дело привычки. Всем участницам желаю стать прекрасными и счастливыми!

ОТВЕТИТЬ
Мурка
15 окт 2012 в 11:30

Мурка хорошо выглядит, то и позволяет себе критиковать.
я считаю, что уж лучше взяться за себя и измениться в лучшую сторону, чем уговаривать себя и других, что все и так хорошо. наверное девушки обратились потому, что чувствуют себя недостаточно красивыми, и почему же не стать лучше, если можно стать лучше.

Поздравляю девушек!
17 окт 2012 в 17:58

Тоже видела рекламу! Но почему то не стала участвовать))) кто знает может еще получиться! Надеюсь вы станете с наружи точно такими как видите себя внутри! Очень интересные участницы, слепить из них можно что угодно! Скорее хочеться увидеть результат!!!!

19 окт 2012 в 17:13

а что собственно произойдет? что за проект и в чем суть?пластика тоже будет?

Загрузка...