10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

уточнение
25 окт 2012 в 09:15

цена "вопроса" ЗАШИБИСЬ какая!

26 окт 2012 в 10:33

Не могу маму загнать к зубному. ей уже 56 лет, а стоматологов боится хуже чем пятилетняя. из-за этого уже потеряла несколько зубов. Давно пытаюсь убедить ее пойти в платную клинику, т.к. лучше заплатить, чем терпеть очереди и хамство в муниципальной. Может и до Гутен таг дойдем:)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 ноя 2012 в 17:23

А сколько стоит у вас Отбеливание зубов?

Гость
30 дек 2014 в 01:41

Всем рекомендую! Мне лечили пародонтит в Гутен таг, очень аккуратный доктор, прямо как с ребенком люлюкала, потом каким-то супер-пуперским ультразвуковым аппаратом лечила! И не дорого, на мой взгляд.

Катюша
3 янв 2015 в 16:33

Лечила в этой больнице зуб почти сразу после открытия, нормально, но осталась не в восторге. Волей судьбы недавно обратилась с зубной проблемой снова к ним же. Теперь уровень на крутой высоте, скажу я вам. Глав.врач Карпинская Ю.В. выстроила все процессы на отлично. После последнего приёма обращаться в др.клинику нет желания.

Серега
11 янв 2015 в 00:32

Нашел клинику через интернет, записался на прием. На зуб не нарадуюсь уже который месяц, сделали качественно и эстетично. Крутяк!

Тамара Ивановна
13 янв 2015 в 18:05

Очень приятное впечатление произвели клиника. Чувствуется уважительное отношения от уборщицы до главврача. Я обратилась с пародонтитом, в лечении используют современные и очень эффективные методы, специальные аппараты. Качественно работают, профессионалы!

15 янв 2015 в 23:27

Спасибо большое Колесник Н.Ю, за ее золотые руки,работу свою знает и умеет делать.

Елена Сергеевна
4 окт 2018 в 14:29

-4-И сказали Мне, что ни в одной клинике за Их врачебную деятельность, не зубы подделывают под конструкцию, а конструкцию под зубы. Так же в этих клиниках говорят, что Они первый раз видят настолько затянутое изготовление и установку конструкции, что из-за того, что за 2,5 года Вы так и не можете изготовить годную конструкцию и установить, у Меня скоро нечего уже будет лечить и не на что ставить.

Елена Сергеевна
4 окт 2018 в 14:29

-3- Так же в других клиниках поражаются срокам изготовления и установки Вашей конструкции ( в других стомат. клиниках такую работу делают за 2 месяца со спилкой зубов), которую Вы делали 2,5 года, за это время переделывали, подделывали, изготавливали заново 2 раза 2 нижних моста, которые опять не подошли, но так и не смогли сделать качественную конструкцию, которую не опасно для здоровья устанавливать. И даже после того, как были отданы в Вашу лабораторию для очередной (Я уже сбилась со счета) подделки ( это уже 3-й шанс, который Я дала Вам), мосты опять не подошли.

Елена Сергеевна
4 окт 2018 в 14:30

-2-Увидев изготовленную Вами конструкцию с перекошенным прикусом, врачи многих клиник спрашивали с ужасом: кто эту конструкцию сделал и кто еще такое додумался поставить? В этих клиниках увидели, что прикус смыкается только на 30% из 100%. Так же прикус завышен, коронки ( а именно мосты) и еще несколько коронок плотно не прилегают к десне, видны каркасы, чего недопустимо и ведет к попаданию пищи и сопутствующим заболеваниям, в последствии выпадению зубов, тапк же отметили, что правая сторона намного ниже левой, о чем и свидетельствует перекос центральных зубов, и еще кроме всего перечисленного множество других недопустимых недостатков.

Елена Сергеевна
4 окт 2018 в 14:30

-1-За 2,5 года ада, который Я прошла в Вашей клинике "Гутен Таг", и получив множество пульпитов (более 10), кариесы, несколько раз разорванные десны от примерок и ношения этой конструкции, невозможные боли, бессонные ночи из-за того, что при сильных болях невозможно ни спать, ни есть, ничего. Это нанесло огромный вред не только Моему стоматологическому здоровью, но и общему (которые зафиксированы в Моей амбулаторной поликлинике вместе с указанием диагнозов за весь период "лечения" и постановки конструкции в Вашей клинике "Гутен Таг").

Загрузка...