7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 янв 2013 в 23:51

Да что ж Такое то???!!! Какие 32 тысячи??? Просто слов нет!!! это у кого такая зарплата??? В какую больницу/ поликлинику надо устроиться, чтобы столько зарабатывать????

Гость
24 янв 2013 в 00:44

И у кого же такие зарплаты?Где берут такие цифры?????В Перми такой зарплаты нет? так хочется подойти к таким людям и спросить не ужели быть врачом или медсестрой так унизительно,почему наша зарплата свысшими категориями составляет 10000т.руб, а про вновь окончивших училища и институты говорить нечего их зарплата от 6000 до 8000руб.Ведь ни один из сидящих в министерстве не сможет прооперировать человека,реанимировать.Ведь это прекрасное чувство,когда человек спасен и при выписке говорит спасибо.Попробовали бы наши чиновники это сделать ,а ничего у них не получится.Так зачем убивать у медиков все желание работать в медицине.Ведь каждый из нас шел учиться и работать осмысленно.Когда нибудь и наша власть попадет на больничную кой ку и посмотрит как врач или медсестра работают по 2-3 суток,плюс совмешая где нибудь еще и получая с 3-х работ зарплату в 30 тысяч.хотя им нас не понять.

Гость
24 янв 2013 в 12:49

Что в голову пришло - то и брякнула!

Гость
24 янв 2013 в 14:13

Моя мама работает в больнице больше 20 лет рентген-лаборантом, её з/п 6-7 т.р., нанятая поломойка в этой больнице (через стороннюю орг-ию) получает 10 т.р. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Врач
25 янв 2013 в 00:18

Подписали на днях новый договор, в котором сказано, что ставка увеличивается на 25%,но за счет пропорционального уменьшения стимулирующих выплат(а это надбавки за стаж,за вредность и т.п)В итоге что выходит???Но думаю в СМИ прогремит, что зарплата у медиков выросла аж на 25%

гость
27 янв 2013 в 22:58

А почему и в счёт не ложат младших медсестёр в реанимации пашут как пчёлки вместе со средним медсестрой а реанимационные не платят а им надо ещё и уборкой заняться и без нас не могут

алекс
28 янв 2013 в 16:26

это хорошо.теперь надо чтобы и в реальном отношении выросла.чтобы каждый врач получал достойную зарплату а нет только работники министерств и главврачи.

Гость
30 янв 2013 в 19:37

Спасибо. + 923 рубля к моей зарплате. Спасибо.

Гость
4 фев 2013 в 16:10

Давайте все на митинг-хватит проглатывать их вранье. У нас на 03 зарплата руководителей в 10 раз больше зарплаты врачей и фельдшеров.А простой врач или фельдшер получает 9-12 тыс.

Гость
5 фев 2013 в 15:01

Мой стаж работы составляет 31 год в реанимации и больше 12 тысяч я не получала. И со всеми надбавками и модорнизацией и пилотом.

Гость
22 фев 2013 в 14:48

Полная чушь,где они взяли такие зарплаты.Я участковая медсестра,зарплату за январь месяц получили только ставку,а участковые до сих пор не можем получить сегодня уже 22 февраля и завтраками кормят каждый день.А работу по участку выполняй,я просто в шоке.Где наше правительства и куда оно смотрит.Посадить их на 5200 рублей в месяц и посмотреть как они будут жить.

Гость
22 фев 2013 в 18:57

Мой стаж работы составляет 25 лет в онкологии и больше 10 тысяч я не получала. И со всеми надбавками и модорнизацией и пилот никогда не получала

Гость
22 фев 2013 в 19:00

Мой стаж работы составляет 31 год в реанимации и больше 12 тысяч я не получала. И со всеми надбавками и модорнизацией и пилотом

АННА ИВАНОВНА
6 мар 2013 в 00:02

Мой стаж работы в медицине уже 30 лет. Оклад 4665 рэ высшей категории + 30%стаж (1399)=6064р минус подоходный = 5275р. Арифметика куда простая. Где высокая зарплата? В нашей детской поликлинике несколько человек не получают никакой модернизации – не вошли в списки, т.к. работаем не на приемах с врачами (м/с фильтра, планирования прививок), а обслуживаем всех. По родовым сертификатам тоже НЕ получаем – также НЕ вошли в списки приказа. В СПИСКАХ НЕ ЗНАЧИМСЯ. Правительство всегда озвучивает СРЕДНЮЮ з/п. Но мы же знаем из чего она, СРЕДНЯЯ, складывается (з/п санитарки и з/п руководства). В нашем отделении остались те, кому за 45 лет. Мы уйдем, кто останется? …. ВСЕГДА ЛОЖЬ!!! Самарская область.

МАКСИМОВА
6 мар 2013 в 00:06

Когда же, наконец, обратят внимание на средний медперсонал, работающий не на приемах с врачами, а без врачей: это медсестры, работающие на фильтре, кабинете диспансеризации, планирования прививок, в комнате здорового ребенка? Если нас не включают ни в один из номенклатурных списков, соответственно и доплаты к з/плате НИКАКИХ НЕ получаем. А требуют на все 100. Получаем не з/п, а СДАЧУ.

Гость
11 мар 2013 в 19:50

подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на зарплату???чтоб у нас в больнице провели проверку!когда приезжает проверка у нас идеальная зарплата, а как они уезжают опять все срезают.зато зам.глав врача 3х этажный каттедж себе построил, а мы бывает работаем сутки через сутки и получаем за месяц 8тыс

аленка
26 апр 2013 в 23:08

Я бы тоже такую зарплату хотела получать . Но на сегодня она почти в 10 раз ниже . С вышкой и выслугой , стаж 25 лет . Наверно мы девочки-мальчики не там работаем .Что-то надо менять ! Доплату за переработку свыше 1,5 ставок не оплачивают . Зато санитаркам до 3 и более .Ссорят только людей в одном коллективе .

врачи ДДДИ г. Казань
27 апр 2013 в 18:03

Полное вранье! срезали все надбавки!В интернате на 205 тяжелых детей, работают два врача-педиатр и психиатр и 4 медицинских сестры! Интернат относится к соцзащите!!!!!! Зарплата 15 тысяч.В отпуск практически не ходим, нет замены,т.к.штатным расписанием соцзащиты - специалисты не предусмотрены!!! Все обещания только для отчета президенту!

Ирина
4 июн 2013 в 21:26

Вероника Скворцова также отчиталась за предыдущий год. По ее данным, за 2012 год зарплата врачей выросла на 13% и составляет 32,7 тысячи рублей, у среднего медицинского персонала – на 17% до 19 тысяч рублей ??????????????????????????????????????????????????????????

Чушь собачая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где такая больница существует???????????????????????????????
У меня стаж более 30лет.....а у некоторых в нашем отделении более 40 лет.....
и зарплаты у нас со всеми надбавками 12 т.р.

У младшего персонала 8т.р.
Вероника,о чем вы говорите???? Вы сами в это верите????
Вас просто дезинформируют!!!!!!!!!!

Гость
9 июл 2013 в 11:12

каким то библиотекам добавили как учителям в январе на 40% .а мед сестрам ничего а в школе очень много за что отвечать мед сестрам