2 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гость
5 апр 2013 в 23:05

Опубликуйте данные о доходах главврачей.

Арина
6 апр 2013 в 00:13

Работаю на 1,5 ставки и получаю 19 тысяч.За такую работу хочу зарплату в 50 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 01:05

Очень бы хотелось придать всенародной огласке зарплату гл.врача Ронзина ,его замов и гл.бухгалтера ???????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 17:48

Если з/п руководящего работника будет больше в 8 раз - это приличные деньги.

ОТВЕТИТЬ
111
6 апр 2013 в 23:19

Смешно даже обсуждать, что в 8 раз. Давно уже всем известно, что зарплаты главврачей меньше чем с 6-тью нулями-не зарплата.

Гость
8 апр 2013 в 10:38

Возили племянницу в санаторий, мы то ездили на автобусе и шли через лес потом, а когда приходили на место , то видели как привозят детей на шикарных машинах (удивлялись кто же у нас так зарабатывает). Причем мы это место с боем выбивали. А потом нам объяснили, что летом ( а это был июль) в этот санаторий своих деток заталкивают глав врачи и даже без специальных показаний. И как скажите мне на зарплату в 19 т. р они могут себе такие машины купить, у нас вот не получается такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2013 в 18:09

Гл/врачам не стыдно перед своими сотрудниками? Почему они получают в разы больше своих коллег? Ответьте г.Крутень?

Гость
15 апр 2013 в 15:41

НАДО проверять еще главных специалистов , клинических фармакологов и специалистов Минздрава по лекарственному обеспечению - вот ГДЕ КОРРУПЦИЯ процветает МАХРОВО...
Ну, и онкодиспансер..как это они умудряются из года в год - "День медика" проводить в ОАЭ или Франции...

Гость
19 апр 2013 в 00:34

Надо в принципе проанализировать, как зарабатывают на жизнь врачи, и не только главные. Достаточно посмотреть, кто на чем ездит. Рядовому врачу тоже есть что продать мимо кассы. Может быть, пора кадровую политику радикально поменять? Несмотря на стремление "отцов", "столпов", "корифеев" и "просто хороших докторов" сохранять свои позиции и доступы в неприкосновенности?

Медсестра
16 мая 2013 в 11:19

Онко диспансер???!!! Это отдельная тема там уже давно все врачи в наглую свои "платные услуги в карман" предлагают.Одним словом наживаются на горе людском. У нас например в поликлинике (не в Перми)рядовые врачи и 50 т.р,100 т.р з/пл имеют и ничего.Все успевают за 7-8 часов, и платные и бесплатные услуги еще и в карман положат помимо офицальной з/пл.Что вы цепляетесь к з/пл главных врачей? Наш глав.врач за 2012 отчитался так у него среднемесячная з/пл 83,0т.р.При этом с него 3-и шкуры дерут за качество мед.услуг, а хоз.вопросов сколько нервов отнимают,и на работе менее 12 часов не бывает, а еще головная боль как нам медикам зарплату поднять и т.п. Уважаемые коллеги давайте начнем с себя!!! А то смотреть противно как иной раз отфутболиваем пациентов из кабинета в кабинет,хамим, ругаемся,предлагаем "помощь" за деньги, а потом говорим дай зарплату ,да побольше!