Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я бы стал тренироваться, скажите где? »

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
NNN
1 июл 2013 в 15:33

На мой взгляд, было бы логично в статье привести названия и координаты кружков и секций...

Гость
1 июл 2013 в 08:58

А где есть секции бокса для взрослых?

Гость
3 июл 2013 в 14:45

А нам нравится очень талантливый тренер по каратэ Васильченко Ирина Леонидовна, дети ее просто обожают. Ходим к ней с 3,5 лет. Занятия проходят в 153 школе в вечернее время.

Гость
2 июл 2013 в 15:23

Подскажите пожалуйста в какие спортивные секции принимают детей с 3-х лет.

Гость
30 июн 2013 в 00:47

СДЮСШОР по конькобежному спорту им. Л.П. Скобликовой-сильнейшая в России. Набор детей с 7-9 лет. 771-54-62

Гость
3 июл 2013 в 18:09

А мне не понравилось, что когда мы пришли в школу УШУ на пр-те Победы, сына определили в группу к ребятам, которые уже порядочно там занимались, после первого же занятия сын отказался ходить, он сказал: мама, я стоял и не знал какие движения нужно делать, очень расстроилась таким подходом, ребенок с энтузизмом шел на занятие и в результате вообще отказался ходить.

Таюша
4 июл 2013 в 11:28

Действительно, с удовольствием повыбирала бы секцию для сына. Пишите, пожалуйста, побольше о спорте, детях, сециях, чтоб определить ребенка с сентября.

Гость
4 июл 2013 в 15:25

Надо руководству сайта сделать раздел посвящённый спортивным событиям и всему что связано со спортом, рассказывать о секциях кружках, куда можно определить детей для того чтобы они чем то занимались... думаю это будет полезный ресурс для родителей с детьми... поможет приобщать молодое поколение к физкультуре и спорту

Анна
9 июл 2013 в 10:36

Всем добрый день! Меня вот вообще беспокоит вопрос, в какие секции можно записать ребенка с 3,5 лет в Перми? Подскажите пожалуйста, может у кого то тренера есть занкомые, кто занимается с такими маленькими?, а то мало кто берется за такой возраст- все как минимум с 4-5 лет берут. Заранее спасибо.

Кытманов Антон Юрьевич
9 июл 2013 в 16:58

Анна, если вас не затруднит, наберите меня как нибудь, 8(951)938-17-00 в любое время, дам вам несколько достойных направлений в мир спорта.