Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тубдиспансеры могут превратиться в «тюрьмы»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Денис
11 окт 2013 в 11:53

Отработал 10 лет в зоне для больных туберкулезом. Изолировать от общества на 100% согласен. Представьте,из зоны освобождается зек, у него тубик и ВИЧ,живет на 3 этаже,вы на 5 и у вас ребенок. Уверен,вы тоже за изоляцию.

Иван
3 сент 2022 в 23:33

Сейчас прохожу лечение от туберкулёза. Если учесть все нюансы самого лечения, то я только за, за изоляцию тех кто не хочет лечиться сам. Где-то же я подхватил эту заразу, от таких же безолаберных! Я принимаю медикаменты, выполняю все рекомендации врача. Я хочу выздороветь, и не быть заказным хотя бы для своей семьи и своих родных. Плохо что есть такие, кто этого не понимает! Изоляция необходима!!!

Гость
11 окт 2013 в 10:54

вас то уже подлечили? Не забудьте скушать свой галоперидол

переболевшая тубиком
11 окт 2013 в 01:16

я тоже за,на много меньше будут распространять тубик. ведь не лечатся только пьяницы и самодуры, а это ой как много.

Гость
11 окт 2013 в 09:56

Если человек не хочет лечиться, то за бюджетные деньги его содержать да еще и лечить принудительно - черезвычайная роскошь.... Считаю, что таких надо содержать в спец.тюрьме (по решению суда за угрозу национальной безопасности), где таких, с открытой формой туберкулеза, не желающих лечиться, будут держать взаперти и не лечить.

Гость
14 окт 2013 в 00:04

Может и лечить не надо. Сразу изолировать на 2 метра под землю.

Гость
7 нояб 2013 в 10:19

Если не хочет лечиться сам то таких мразей кому наплевать на вас и ваших детей-срок в закрытом медучреждении и минимум три года.Хватит наконец играть в демократию с алкашами,наркоманами,больными опасными заболеваниями которые представляют опасность для окружающих.