Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи просят защиты от буйных пациентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
3 мар 2014 в 22:25

Наша семья вызывала скорую для детей 2 раза. Первый раз ребенку было полгода приехали две женщины. Одна была такая хамина, что ни в сказке сказать! Спасибо ее пресекала первая женщина и помогала мне. Второй раз приехал мужчина врач-уж до чего понимающий! Одним видом меня успокоил! Не уезжал пока состояние ребенка не проверил до конца. Везде есть человеческий фактор, такова жизнь. Но я за то, чтобы защитить врачей именно скорой помощи! Мне ночью из дома выйти страшно, а они едут людей спасать в темные улицы, страшные подъезды, неизвестные квартиры. Другое дело, что им для спасения выдают только градусник. Но это уже другая история.

Гость
3 мар 2014 в 15:59

Почему все так голословно?Где факты конкретные?Почему медики не сообщают в правоохранительные органы и не вызывают полицию по факту инцидента??И откуда ветер дует??Что-то подозрительно, Камкин с об этом заговорил?Случайно это не косвенный ли намек в защиту Вотякова, что виноват избитый пациент, который якобы оскорбил бедного врача??

Врач
3 мар 2014 в 15:04

Коллеги, не выезжайте на вызов в неполной бригаде!

Гость
3 мар 2014 в 17:03

Хамов среди врачей и мед.персонала тоже хватает. Если рассматривать последние события в институте сердца, то еще и драчунов. Кто защитит пациентов?

Свой
3 мар 2014 в 17:44

Уровень квалификации и ответственности наших врачей (особенно детских, говорю как новоиспеченный папа) может заставить не только грубо высказаться об их халатном отношении, но и при определенных обстоятельствах подкрепить свои слова действиями. И не надо про минздрав, обращения и т.п. Все мы знаем, как это работает у нас. Зато я хулиганом буду, если что

Гость
3 мар 2014 в 15:55

нижегородский губер явно не в адеквате - скорая на вызове, ей даже по ПДД все уступать должны если она вклюит сирену. Может там по вызову куда ехали человек умирал, ан нет - этим ВАЖНЕЕ. Лицемерие хуже чем у работников церкви.

не тот случай чтобы иницировать подобное

Фельдшер
3 мар 2014 в 16:44

На Пермской скорой уже год в автомобилях стоят тревожные кнопки.

3 мар 2014 в 15:30

Ко мне приезжала скорая, у ребенка была температура под 40 и его надо было срочно везти в больницу. Моя жена ребенка вынесла (он грудной) и села в скорую, а я поехал за ними на своей машине. Так водятел скорой (именно так), начал орать, что он не такси и мы могли бы доехать сами. При этом врачи ухмыльнулись. И я если честно, не выдержал, подошел к дяденьке, взял за грудки и потребовал, чтобы он еще раз мне повторил свои слова прямо в глаза. Дядя не стал этого делать и правильно поступил, т.к. я, не спавши всю ночь, был очень зол и готов был размяться с водятлом. Врачам я тоже высказал про их недостойное поведение. Наверное тоже вошел в число хулиганов...

Гость
3 мар 2014 в 21:24

пока люди не будут чувствовать и понимать, что за все можно ответить и получить определенное наказание, так все и будет... Напрашивается другой вопрос: Почему полиция в этом плане имеет защиту, а медики нет... Думаю, что хамы и там есть тоже. Попробуйте кто нибудь напасть на полицейского или нахамить ему, получите часы отработки или 15 суток, а за медика ни ... не получите...

Гость
3 мар 2014 в 22:16

года 3-4 назад сами писали заявление в милицию на алкашку за то, что ударила фельдшера по лицу(осталась гематома), крыла матом всю бригаду и сломала дверь в машине (буйная попалась). снимали побои, а толку ноль. милиция этим и не занялась. так уж какие тут заявления (((((

Зинка
5 мар 2014 в 09:14

Такой закон необходим для всех категорий рабочих служащих.Для полиции, врачей, продавцов в магазинах и так далее.