21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Doc
26 мар 2014 в 18:15

Видео из кабинетов уролога, гинеколога, андролога, проктолога прокуроры и полицейские будут очень тщательно просматривать. А вы на это согласны дорогие пациенты? В стоматологии будут устанавливать микрокамеры в ротовую полость, а работникам ,,скорой медицинской помощи,, видеорегистратор на лоб? А многие ли мед.работники, исправно выполняющие свои обязанности согласятся круглосуточно сниматься в ,, реалити-шоу,, , не захотят ли они поскорее уйти в частные клиники или вообще из медицины? Прежде чем что-либо сделать подумайте о возможных последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 15:29

Все правильно, потому что ни по записи, ни без записи НЕВОЗМОЖНО попасть к врачу. Записались к ортопеду за 2 недели, пришли по раньше: она принимает всех без записи...каких-то знакомых, которые получают какие-то путевки в оздоровительные центры( все мамашки без детей) . НАМ ни разу ничего подобного не предлагали: ни массаж, ни оздоровление. Все расходиться по-знакомым. Расценки на получение путевки в оздоровительный центр: бутылка коньяка для невролога,1000 руб для ортопеда...на путевку в санаторий, наверное больше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 21:33

а у меня кто-нибудь спросит моего согласия на съемку приема? а то пациентов почему-то решили спрашивать, а врачей нет...

Гость
27 мар 2014 в 00:27

Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
- А вот вы кем работаете?
- Хирург, операции на сердце провожу...
- И много платят?
- 20 000$ за операцию...
- Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
- Хочешь так же как я получать?
- Конечно!!!
Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
- Перебирай...

Гость
27 мар 2014 в 00:21

Решил господь бог поправить дела в российской медицине и устроился районным врачом в поликлинику. Приходит на прием, к нему первый пациент - паралитик на коляске. Бог ему руки возлагает на голову и говорит: встань и иди. Тот встал и пошел. Выходит в коридор, там очередь до улицы, его спрашивают: ну, как новый? - Да как все они - даже давление не померял

ОТВЕТИТЬ
врач
26 мар 2014 в 22:18

При введении данного закона врачом работать не буду. Вы введите нормальное оборудование, увеличьте количество узких специалистов, увеличьте длительность приема. Совсем законодатели не знают что бы сделать этакого. Даю аускультацию сердца тоже под камерой?

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 мар 2014 в 12:07

Я за это решение, если камеры поставят в кабинетах депутатов, министров, сотрудников полиции и прокуратуры. Почему врачи всегда крайние? Давайте по честному за всеми следить, как кто взятки берет, чем занимается на рабочем месте, тогда и поговорим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 23:02

DOC выдохся....разрешился от бремени, психоз перешёл в депрессивную стадию...???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 23:44

Я смотрю, как врачи-то активизировались....вы бы получше учились, да правильные диагнозы научились ставить, а то банальную пневмонию разучились диагностировать, ПОЗОРИЩЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ