ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
7 мая 2014 в 17:40

А у меня 4 дня назад сын родился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:11

ШКОЛЫ и ДЕТСКИЕ САДЫ СТРОЙТЕ... вот тогда РОЖДАЕМОСТЬ и УВЕЛИЧИТСЯ!
"Палец о палец не ударят", что бы создать условия для воспитания детей: ни дет.садов, ни школ, ни летних лагерей, ни спорт школ - НИЧЕГО нет!
Какой дурак, рожать будет?7 Вот пусть жены чиновников и толстосумов - РОЖАЮТ по 10 человек!!

Пермячка
7 мая 2014 в 20:43

Рожать можно, если условия есть - муж с хорошим стабильным доходом, квартира, бабушки, чтобы с ребенком сидеть, когда из декрета выйдешь. А то заведешь ребенка, а потом какая-нибудь "социальная организация" обвинит тебя в том, что у тебя места для него нет или ты его фруктами кормить не можешь. Отберут и продадут заграничным усыновителям.
Утрирую, конечно, но налогами делу не поможешь - культ семьи надо возражать и делать все для того, чтобы люди стремились создавать семьи и заводить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 22:02

ага а потом в 40-45 лет некоторые берутся за голову ни мужа,ни ребенка,ни кого нет.и от первого встречного рожают.

Гость
7 мая 2014 в 17:15

ОБЛОЖИТЕ НАЛОГАМИ полные семьи где 1 ребенок, обложите налогами семьи где НЕТ детей, обложите налогами мужчин, без детей, особенно тех, кто алименты не платит!
ДЕЛАЙТЕ что-нибудь для увеличения рождаемости!

ОТВЕТИТЬ