13 комментариев к публикации Самый «популярный» психолог России – пьянство
Гость
26 июля 2014 в 12:59
Я стесняюсь спросить: а под "остальными антидепресантами" (написание автора статьи) что подразумевается? Наркотики? Курение? Тогда уж, действительно, лучше выбрать меньшее зло, по-моему, это алкоголь и есть.
А спорт, прогулки и хобби вы в расчет уже не берете?
Антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.
А то, что Вы перечислили, - это называется "здоровый образ жизни".
Антидепрессанты — психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение, повышают психическую активность, нормализуют фазовую структуру и продолжительность сна, аппетит.
А то, что Вы перечислили, - это называется "здоровый образ жизни".
Ну если уж заниматься буквоедством то алкоголь, наркотики и табак тоже нельзя строго отнести к антидепрессантам. Я же говорил в широком смысле: антидепрессант как любое средство от стресса. Судя по всему это поняли все, кроме Вас.
только сухой закон, производство спирта и спиртосодержащих напитков под контролем государства, уголовная ответственность за самогоноварение... только так можно спасти эту страну!!! только так можно вернуться к трезвости нации!!!
Вам 20 лет? Вы не помните, что это мы проходили в конце 1980-х? Или хотите еще раз да на те же грабли?
пили меньше, я помню. а рождаемость была максимальной! сравните потребление спирта в СССР (умножьте на 2 если хотите) и сейчас. ну да, не забудьте корректировки на население ввести))))
Я стесняюсь спросить: а под "остальными антидепресантами" (написание автора статьи) что подразумевается? Наркотики? Курение? Тогда уж, действительно, лучше выбрать меньшее зло, по-моему, это алкоголь и есть.
только сухой закон, производство спирта и спиртосодержащих напитков под контролем государства, уголовная ответственность за самогоноварение... только так можно спасти эту страну!!! только так можно вернуться к трезвости нации!!!
государству нужен пьющий народ, его проще контролировать
"...сравнили с аналогичным исследованием 1994 года и пришли к выводу, что за прошедшие 10 лет ..." - типа сейчас 2004???