20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

пациент
18 дек 2014 в 16:52

Наши медики которые работают непосредственно с пациентами опущены правительством ниже плинтуса.

Гость
18 дек 2014 в 18:52

Наши медики работают с пациентами? И где вы это видели? Сколько времени должна ехать бригада скорой помощи в центр Перми на вызов ? А если этот вызов к ребенку , который потерял сознание на уроке физкультуры? И неизвесто, что это: сердечная недостаточность, инсульт и т.д. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ? 10-15 минут? Ошибаетесь: ждали скорую более ЧАСА! Потому что вызов пришелся на обеденный перерыв, т.е. в 13:30...
Вот так и УМЕРАЮТ ДЕТИ НА УРОКАХ ФИЗКУЛЬТУРЫ и в БАССЕЙНАХ, потому что скорая едет по 2 часа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 19:07

вот где коррупция зарыта, все на виду , кто не работает непосредственно с пациентами , не работает с кровью инфицированной, не работает ночами, а потом еще и днями, не работает с инфекциями, не работает с одинокими бабусями, которые от скуки ради, вызывают скорую, или врача участкового, не работает с гноем, вшами,часами не стоит у операционного стола и многое можно перечислять, тот и получает, т.е. грабит тех , кто работает , оглянитесь люди, повышение зарплаты не происходит лет пять, на каком уровне она была 5 лет назад, на том и осталась у тех кто работает,

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 22:51

А вы попробуйте очень быстро доехать в нужную точку. Чтобы дорогу уступить машине скорой - редкий водитель это сделает.ещё ведь так встанет, чтоб его обойти нельзя было.

Гость
19 дек 2014 в 09:54

Правильно написано чиновник отрасли и руководитель отрасли не должен получать больше чем в среднем рядовой работник, только тогда чиновники и руководители начнут развитие отраслей по тому что заинтересованы будут лично, а сейчас всем поср...ь что происходит кошелёк у них тоньше не становится

Гость