25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Зинка
22 янв 2015 в 14:37

Ооооох.........ть... Больше слов нет!!!

Гость
22 янв 2015 в 16:22

Каждый раз, читая подобные новости, радуюсь, что имею неофициальный доход, не делаю никаких отчислений ни в какие фонды и работаю исключительно на свой карман.

Гость
22 янв 2015 в 16:23

Какждый раз, читая подобную новость, радуюсь, что работаю неофициально, не делаю никакх отчислений ни в какие фонды и работаю исключительно на свой карман.

nemo
22 янв 2015 в 18:29

Медицинским работникам вообще делать нечего , т.к. нет мотивации к работе

Гость
22 янв 2015 в 19:56

поздравляем с новосельем.за людей нужно радоваться и быть добрее.на позитиве,как учит телевизор и лично..

Вечно Бывалый
22 янв 2015 в 20:38

Ужас! Вообще нет слов!
Правильно, что я выступаю с громкими политическими заявлениями о необходимости ликвидации ФФОМС, ТФОМС, ФСС и других фондов. Деятельность этих фондов не только непонятна, но и не регламентирована.
Огромные накопленные суммы остаются в карманах чиновников этих фондов. На что идут деньги с этих фондов? Нет даже открытых отчетов согласно требованиям законодательства!

Гость
23 янв 2015 в 10:50

Если бы эти квартиры получили обычные медики, то еще можно было бы за них порадоваться, а то ведь получат чиновники, которые и так в шоколаде и ни фига не делают, так что злоба разбирает.

Гость
23 янв 2015 в 11:17

получается что народ платит налоги чтоб чиновников обеспечить жильем...., а что делать с теми кто отчисляет налоги у которых нет жилья?

Гость
23 янв 2015 в 15:34

На Донбасе им квартиры надо купить

доктор-ортопед
27 янв 2015 в 09:52

а чего ж нам то не хотят купить по квартире???????? Мы ведт эти деньги зарабатываем..... А то ФОМСы хорошо устроились...

Гость
31 янв 2015 в 23:06

Да уж.. плачу эти взносы каждый год, с самого начала возникновения этой системы. Куда идут деньги - понятия не имею. Ни разу не воспользовался полисом за все это время. Вернее хотел зубы полечить по полису - отказали, сам оплатил более 30 000 рублей. В аптеках банальные препараты покупаю за свои кровные. Зачем я плачу эти взносы? Что бы эти крысы квартиры покупали?