24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
29 янв 2015 в 14:20

" молодежь не торопится идти в профессию, так как не видит в ней перспектив." Враки, молодежь вообще работать не желает руками они "манагерами" хотят быть. А зубы у всех людей есть и лечить они их будут всегда, только ленивый не видит тут перспективы. Частные клиники (хорошие) работают очень успешно.

Гость
30 янв 2015 в 09:37

Если есть альтернатива Беби Юнит? Напишите если есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 15:22

Карманов это который Юнит? вот уж кто создает условия так это они в своей клинике Юнит-бэби. много лет вожу туда сына, а сейчас у дочки первые зубы полезли, так только к ним. никому больше своих детей не доверю. главное - у них нет страха!!!!!!!! и про профилактику все имменно от них знаю

Зинка
29 янв 2015 в 17:24

Зато у нас есть ГЛАВНЫЙ детский стоматолог.Скоро, наверное,она одна и останется.Посидела бы эта мадам в очереди к стоматологу в праздники, в экстренную стомат. службу, что на Куйбышева 111 находится,где и дети, и алкаши, и БОМЖИ сидят в единой очереди.Может быть стыдно бы ей стало...

Кость
30 янв 2015 в 09:26

Власть и бизнес должны создать условия. Сыт я по горло уже этими условиями!

Гость
30 янв 2015 в 09:25

Да, согласна, что в частной клинике можно найти хорошего специалиста, а главное готового решать проблему безотлагательно! Ходим с года в частную, и не жалуемся, тут решили в поликлинику... На примере нашей поликлиники на Мира, 47 - на днях у ребенка (4 года) вечером, часов в 7, сильно заболел зуб, прямо до плача с воем, приезжаем в поликлинику, отправляют к дежурному врачу, на осмотре она нам говорит, что она только лишь дежурный врач и не лечит, приходите к 7 утра за бирочкой. На вопрос, что мне сейчас делать с плачущим ребенком, сказала прополощите рот... Говорю, может платно можно пройти осмотр сразу с лечением, нет, говорит, нельзя, только по бирочке. В общем решили проблему сами, как обычно в частной клинике. К чему веду, в бюджетных может и работают хорошие специалисты, но мне как-то еще не попадались, и поэтому приходиться идти в частную и "финансировать" частных стоматологов.

Гость
30 янв 2015 в 12:12

Ходим в ..., так как врачи детские и атмосфера приятная. Ребенок с радостью идет туда. Вылечили 2 зубика - по деньгам терпимо, но чтобы потом не платить большие деньги - стали регулярно посещать врача и делаем гигиену. Сын хохочет сидит - щекотно зубам. Нет стресса и это мне нравится. Да и деньги экономим на лечении, и время, чтобы не стоять за бирочками

Гость
30 янв 2015 в 12:39

Мы тоже очень любим Беби! Первый раз видела, когда ребенок хохотал, когда ему лечили зубки. Вспоминая свое детство, готова платить за позитивное отношение к стоматологии с детства! По вопросу детских стоматологов: узкие специалисты, работающие руками, головой и сердцем всегда найдут достойную работу в любой сфере.

Загрузка...