9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Анна
12 фев 2015 в 17:43

учитывая, сколько стоит абонемент в фитнесс-клуб, становится понятным, почему люди предпочитают лежать на диване перед телевизором. Благо хоть на оплату секции детей денег умудряемся наскрести, бассейн очень дорого стоит. Весьма ощутимо для семейного бюджета. Ладно хоть дети плавать ходят, а мы так, ладно, как-нибудь перебьемся

Гость
12 фев 2015 в 20:13

в лес на лыжи-бесплатно....

Гость
12 фев 2015 в 20:34

Для того, чтобы вести ЗОЖ, нужна, прежде всего, здоровая семейная обстановка и здоровая социальная обстановка. А этого в нашем дико-рыночном обществе явно нет. Так что, гарантировано вымирание тех, кто не вписался в "рынок". Это не я придумал. Это Чубайс в свое время ляпнул.

Гость
12 фев 2015 в 22:19

У людей денег на качественную еду то нет,постоянные стрессы,работа по 12-14 часов в день,какой уж тут спорт и здоровье

Гость
13 фев 2015 в 00:09

Воровать меньше надо и зарплату адекватную платить,чтобы люди действительно себе могли позволить заниматься спортом и действительно нужна социальная и семейная здоровая обстановка!!!

Жданный Гость
13 фев 2015 в 09:59

Харе себя оправдывать!
Разве трудно оторвать зад от дивана и просто прогуляться? Не жрать пиво по пятницам в баре, а пройтись от работы до дома, не тусить в клубе до утра а купить пару гантелей и кроссовки, вместо мерзких макарон в десять вечера выпить стакан кефира? и не надо говорить что лыжи это дорого - самые простые деревяшки стоят приемлемо, а то и вовсе взять напрокат можно.
Все делают чтобы свою лень оправдать!
И неча на власть валить, забыть пора что о вас кто-то думать обязан.

Гость
13 фев 2015 в 11:51

ЗОЖ, только вот не живут обычные люди, а пытаются выжить. Большенство у кого семья и в ней дети растут про отдых забыли, работа по 14 часов в день и это только чтобы выжить. Не может быть здорового образа того чего в России нет.

злой
13 фев 2015 в 13:07

умирают пермяки ввиду отсутствия нормальной медицины

Гость