Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав повысит цены на дешевые лекарства»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
14 февр 2015 в 17:09

Копеечный фурациллин уже стоит 100 рублей 10 таблеток. Да у нас страна оказывает гуманитарную помощь всем, а про свой народ,детей и стариков - забыли пусть умерают, умом Россию не понять. Останутся скоро одни чиновники , аптекари жить, да кто предал Родину и уехал за грануцу. Все законы направлены против рядовых Россиян.

Пермячка
14 февр 2015 в 13:26

Куда ещё повышать? копеечный фурацилин около 80 рублей. Ополоумели совсем!

16 февр 2015 в 11:57

Лекарства в подавляющем большинстве импортные. Рубль упал в 2 раза. Вот они и выросли.
Рубль упал из-за гнилой экономики, которую 15 лет не развивал Путин, и из-за его внешней политики, которой так довольны люди. Вот и получайте, то что заслужили. Жаль не все заслужили такого.

Татьяна
14 февр 2015 в 22:23

Сегодня фурацилин был 93р. А пошла я в аптеку за обычны ВИНИЛИНом ребенку, дар речи чуть не потеряла - 450р. Даже самые дешевые препараты настолько подорожали, просто слов нет, а з/пл четко срезаем.

Гость
15 февр 2015 в 00:18

Геноцид и другого слова здесь нет!!!всё чего "они" добиваются-это повторить путь Украины,чтобы "отмыть бабки"! Не жалеют никого!ни детей,ни стариков! Рабочих сокращают,чтобы те,от безвыходности в "контрактники" шли,вот и весь сценарий!

Гость
15 февр 2015 в 11:11

КРЫМНАШ !! это главное,а то все о личном.

Гость
15 февр 2015 в 15:15

что имеем не храним,потерявши плачем.лозунг нашего времени.впринцепе и медицину потеряли,и образование,и фарминдустрию(те крохи что было)скоро и родину потеряем.

14 февр 2015 в 22:20

Мне кажется, что эта статья западала. Лекарства уже поднялись в стоимости до 100%, те, которые покупаю я выросли на 70%.
Или это ЕЩЁ к уже имеющимся ценам?

nemo
13 февр 2015 в 15:53

Пенсионеры , поезжайте жить в Донбасс , там лекарства бесплатные да гумманитарные цены , иначе вымрете в России , как динозавры !!!

Наталья
14 февр 2015 в 16:31

Жаль, что наши комментарии не читают те, кому они адресованы! И всё-таки очень хочется сказать, если смогло правительство "заморозить" зарплату учителям, то по почему оно не может заморозить цены хотя бы на продукты и товары из потребительской корзины, ведь это так логично?

злой
16 февр 2015 в 14:09

извините, ничего личного, просто бизнес, ну и что, что выживут не все, власти тяжело когда 140 миллионов, вот 70 это приемлемая цифра

Васька
16 февр 2015 в 15:14

А чё есть дешовые лекарства?