9 комментариев к публикации Регистратуру заставят быть вежливой
Катя
5 мар 2015 в 17:37
аналогично нужно принять кодекс пациента, обязывающий каждого человека, переступившего порог мед. учреждения вежливо общаться со всем персоналом от дворника до глав.врача
На тему работы регистратуры мне понравился комментарий моего коллеги. Он говорил:"Много ли вы видели "хамок" в платных стоматологических и просто в платных поликлиниках и центрах?... Вывод - платить надо достойно! И работники будут дорожить своим местом!"
Нужно не только дорожить местом рабочим,но и качественно выполнять свою работу. Платим страховые взносы всю свою жизнь, а в итоге ни качественного обслуживания, ни пенсии достойной. Кто идет учиться в мед.,тот знает свою будущую з/п, поэтому не чего скулить
Нужно не только дорожить местом рабочим,но и качественно выполнять свою работу. Платим страховые взносы всю свою жизнь, а в итоге ни качественного обслуживания, ни пенсии достойной. Кто идет учиться в мед.,тот знает свою будущую з/п, поэтому не чего скулить
Вы может не заметили, но врачи в последнее время скулят все реже. В основном тихо уходят в коммерческие клиники. Правительству все хуже удается скрывать, что государственной медицины почти не осталось. Кто ходит в поликлиники и лежит в больницах? Люди которые не могут оплатить свое лечение: в основном пенсионеры и инвалиды. Так что заскулят скоро пациенты, уже скулят, потому что качественной бесплатной медицины почти не осталось, а будет еще меньше. Вот тогда и поговорим о том, чем и кому нужно дорожить и кто чего знает поступая в мед.
Нужно не только дорожить местом рабочим,но и качественно выполнять свою работу. Платим страховые взносы всю свою жизнь, а в итоге ни качественного обслуживания, ни пенсии достойной. Кто идет учиться в мед.,тот знает свою будущую з/п, поэтому не чего скулить
Просто государство во все времена после 1917 года обещала врачам в ближайшем будущем адекватную зарплату и всеобщеее уважение. А тов. Луначарский сказал: "Хороший врач себя прокормит сам, а плохие нам не нужны". Так что же вы, уважаемые, отмахиваетесь от этого принципа. А, если серьёзно, то хороших врачей очень много, только их не видно. Они ежедневно и еженощно лечат людей, служа медицине, а не "оказывая услугу". А плохих - меньше, но они заметнее из-за своей пакостности.
Может дворникам дорожки чистить чтоб пациентам безопасно было ходить! На территории 9 медсанчасти только по проезжей части идти можно. Тротуары сплошной лёд.
аналогично нужно принять кодекс пациента, обязывающий каждого человека, переступившего порог мед. учреждения вежливо общаться со всем персоналом от дворника до глав.врача
На тему работы регистратуры мне понравился комментарий моего коллеги. Он говорил:"Много ли вы видели "хамок" в платных стоматологических и просто в платных поликлиниках и центрах?... Вывод - платить надо достойно! И работники будут дорожить своим местом!"
Результативной бы еще.
Может дворникам дорожки чистить чтоб пациентам безопасно было ходить! На территории 9 медсанчасти только по проезжей части идти можно. Тротуары сплошной лёд.
медицинская тайна раскрыта, после введения программы ПРОМЕД, и электронных карт, нет больше медицинской тайны
ну надо же , коновал...