16 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пей пиво еще мясо
14 апр 2015 в 15:34
Где продают нормальное Пиво ?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
14 апр 2015 в 15:09

Все правильно необходимо уменьшить количество магазинов, торгующих алкоголем. Из аптек тоже нужно убрать спиртосодержащие напитки. Аптеки это те же винные магазины. Вся страна уже спилась.

ОТВЕТИТЬ
Пей пиво еще мясо
14 апр 2015 в 15:34

Где продают нормальное Пиво ?

ОТВЕТИТЬ
злой
14 апр 2015 в 16:05

голосую за спец магазины и подальше от жилых домов, споили на фиг весь народ сволочи особенно быдлопойлом

Гость
14 апр 2015 в 18:38

Тогда все продуктовые магазины закроются, т.к. им будет не выгодно торговать одними продуктами. Но я за специализированные винные магазины! И скажу точно, что спиртное люди, все-таки, покупают спонтанно! Знаю по себе: приду за сметаной, а так как путь на кассу лежит через пивную витрину, то прихвачу себе и банку пива и чипсы.

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
15 апр 2015 в 11:14

Успокойтесь, никто отменять или ограничивать продажу алкоголя не собирается - это очередное пустое трындение.
Поставлена цель по уничтожению русского населения - СПОИТЬ РОССИЮ!
И всё! Успокойтесь! Никто не отберёт у вас бутылку! И вам достанется, и детям вашим, и внукам может быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 11:52

Видимо Брюн уже допился

Гость777
15 апр 2015 в 16:57

Вы что в Америке что ли живете??? Это Росиия! Что дал закон после 23.00 насчет алкоголя??? Ну закрылись магазы типа Нормана, да везде пиво продают в ларьках, в центре города ночью!!! оформили как пивнушка и все! Поставили столик! Дети, которые живут в благополучных семьях, что родители не отмечают праздники??? Дети не знают, что такое алкоголь? А беспризорникии так хорошо знают вкус алкоголя и никотина. В элитных школах только курят не Бонд а парламент или типа капитан Блэка! Ну что за маразм людей в правительстве? За что они получают деньги наши с Вами уважаемые налоги... Зачем нужны пустословные законы, лучше принимали законы , что бенз стоит 20 р. и не копейки выше или строили жилье для молодых семей! За нормальные деньги А не по 15 лет платить по 20 тыс. р. Земли чтобы расширить город хоть отбавляй!

+А+
17 апр 2015 в 00:56

В Магазинах при входе стоит водка так опять закон не соблюдают значит и я его тоже соблюдать не.буду !!!

Санчос
20 апр 2015 в 01:40

Они его и не выпускали из своих рук, как в прямом, так и в переносном смысле.

Гость
20 апр 2015 в 10:38

загляните в историю, чем грозит табу на спиртное в России!

ОТВЕТИТЬ
деятель
20 апр 2015 в 13:03

А что касается того, что снижение доступности алкоголя спровоцирует потребление суррогатов и рост контрабанды, то что мешает ужесточить ответственность в УК РФ?

Загрузка...