3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

11 мая 2015 в 18:06

предлагаю депутатам за свой счёт лечиться и полис им тоже не нужен, не пойму в чем различие между гражданином РФ и безработным (его депутат лишил гражданства) видимо он оторвался от реальности и давно.

Гость
12 мая 2015 в 08:22

Пока мы едины мы непобедимы.
Совок грёбаный(((

ирек
12 мая 2015 в 09:32

ему самому лечиться надо им там совсем уже делать нечего(депутатам)

человек
12 мая 2015 в 10:44

в деревнях все безработные,развалили колхозы теперь надо добить конкретно людей нет полиса помри не кто не окажет помощь

Гость
12 мая 2015 в 10:48

И так работы нет и сокращения кругом и не платят нормально , этот депутат ( народный избранник) видимо забыл что он не вечный и ему всё вернется бумерангом и хорошее и плохое! По нарожают чиновников потом мучайся а страна героев ждет !

Гость
12 мая 2015 в 13:59

"ИХ" к нам заслали..., я так думаю. Нас много стало, всех не прокормишь.

Гость
13 мая 2015 в 10:17

Так вставайте на учет в центре занятости и будет вам полис. Нытья-то развели. Как всегда не разобрались, только заголовок прочитали и давай нудить.

Гость
13 мая 2015 в 12:39

А сколько работающих, но официально не получающих зарплату! Их как отделять от "безработных тунеядцев" будут?

Гость
13 мая 2015 в 18:09

У меня подруга дома с 3-мя детками. Один в сад ходит, другие в начальную школу. Живут в частном секторе. Она всех развозит утром, днем со школы забирает двоих, вечером из сада. Муж по вахте работает в Москве. Бабушки и дедушки еще благо молодые и работают. Школа и сад в 2 км от дома, дорога по частному сектору, где собаки бесхозные, мусорки и всякие маргинальные личности днем ошиваются. Естественно, она сидит дома, занимается детьми. Сложная ситуация в жизни, пришлось рассчитаться с работы. А вот теперь объясните мне, с какого веселого ее должны лишать полиса ОМС?! Она что тунеядец? Или кто?..

Гость
16 мая 2015 в 01:15

так он уже вступил в силу? А то не хочу опозориться, приду в больницу, проверят полис, скажут: фу, иди отсюда, безработная)

ГОСТь №1
23 мая 2015 в 01:02

Так этим полисом туниядцы только и пользуются, работающему человеку некогда болеть,а если уж заболел то по полису не лечат а калечат и трудяга идет в платную больничку

Доктор Гоше
1 июн 2015 в 00:57

А что по этому поводу сказали товарищи:либерально-демократический автократ Жириновский и капиталистический коммунист Зюганов?Уж они то конституцию знают?

Гость
27 окт 2015 в 15:01

Все идёт опять к принятию закона о тунеядстве