Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько зарабатывают пермские главврачи?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
8 мая 2015 в 17:37

ого???? это воровство, по отношению к рядовым врачам и всему медперсоналу

ленусик
8 мая 2015 в 21:38

а я получаю как мед.сестра максимум 9 тыс. в месяц.а за апрель дали 5 тыс.наказали меня.надбавку не дали.провинилась перед ними видимо.перед начальством.дай бог им здоровья крепкого и работы побольше чтоб лучше людей лечили.

Кость
9 мая 2015 в 10:44

А вот интересно, кто окладные ставки устанавливает, главврачи или минздрав. Если первые, то это конечно воровство, а если вторые то это просто несправедливость.

Гость
8 мая 2015 в 22:36

А у санитарок оклад 2958 рублей !

Скептик
10 мая 2015 в 16:06

Ну, обнародовали "заработки", а дальше - что? А ничего.

Гость
8 мая 2015 в 21:51

У врача "03"-офффигенная зарплата и у его заместителей. Не успеют должность получить и тут же квартиры,машины. Ну просто не за что деньги получают. А на бригадах бедные фельдшеры вкалывают и на 1 фельдшера 5 начальников -врачей.

Гость
8 мая 2015 в 21:45

Помню еще в 90-е гл. врачи как и впрочем и рядовые врачи в рваных сапогах ходили. Жаловались на маленькие зарплаты и как то были ближе к чаяниям своих коллег. Сейчас главные -ездят на крутых машинах у них недвижимость да и вообще жизнь удалась. А рядовые так и ходят в рваных сапогах или из социального магазина. Но так выгодно сегодняшней власти . Против Путина никто не пойдет-это его административный ресурс. Так все и было задумано.

Гость
9 мая 2015 в 18:57

Да ведь было повышение зарплаты у врачей: химиотерапевты, онкологи. пульмонологи и т.д. получали по 60-100 тыс... Только вот стали ли они от этого повышения лучше лечить? НЕТ!!!Как издевалась Таня М. на приеме над пациентами онкобольными, так и издевается...Как были очереди 2-3 месяца на первичный прием онкобольных. так эти очереди и остались.. как лечили хорошими препарами"избранных" так и лечат..

Гость
10 мая 2015 в 19:16

Откаты за покупку устаревшей аппаратуры главные врачи получают,только на это все в министерстве закрыли глаза. Ворон ворону глаз не клюет,

12 мая 2015 в 13:14

Руководители больниц - это блатная должность. На нее минздрав ПК назначет только своих родственников, или тех кто будет откаты платить.

Гость
9 мая 2015 в 16:02

Оклады главврачам устанавливает Минздрав края.
Теперь понятно, почему детским поликлиникам и больницам уменьшили финансирование в два раза - надо любимчикам зарплату платить. А то что в стационарах некоторых лекарств уже нет, так это наш краевой Минздрав не волнует, фактические зарплаты в больницах на уровне 2010 года - тоже плевать.

гость
12 мая 2015 в 08:05

Чем больше платных услуг, тем выше зарплата. Гл. врачам выгодно увеличивать количество платных услуг.

Гость
8 мая 2015 в 17:31

О, а онко совем печатать не стали... там 7-ми значные доходы у гл. врача и начмеда?

дед
9 мая 2015 в 00:24

как не заработать им на поборах у нищих последнею копейку забирают а как лечат останешься живой или нет а сейчас на органах карманы будут на бивать.

+А+
12 мая 2015 в 10:52

Пей пиво ешь мясо не ГМО и не ходите в ВИВАТ будете здоровы

Гость
12 мая 2015 в 11:12

а сколько зарабатывает министр? очень интересно сравнить!

Гость
12 мая 2015 в 11:55

не очень умный расчет какой-то: формально оклад может быть и меньше чем 8х, но вот как там премиями и надбавками добивается, вот тут уже интересная тема.

+А+
12 мая 2015 в 09:21

Не ходите в ВИВАТ будете здоровы