22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 мая 2015 в 16:41

Безработный - значит, тунеядец. Браво, депутаты! При том, что конституция права на труд не гарантирует. А что ж не предложили безработных сразу на каторгу отправлять?

ОТВЕТИТЬ
+А+
12 мая 2015 в 17:32

Полис ОМС И МС какое отличие ? Только деньги списывают наверное !!!

Гость
12 мая 2015 в 17:48

А если работаешь-платишь взносы, но не пользуешься медуслугами, то вернут обратно?! Бред просто.

Гость
12 мая 2015 в 20:09

Но-но не окажи помощь без полиса... в ТЮРЬМУ

Гость
12 мая 2015 в 23:18

а я за этот закон! Столько молодых здоровых парней не хотят работать, приходят из центра занятости, и говорят: напишите, что на рассмотрении, а то платить не будут. А работать я не хочу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 23:20

Нужно депутатов лишить полисов ОМС

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 23:20

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИМЕЕТ ПРАВО НА МЕДПОМОЩЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕД СТРАХОВАНИЕ ОНО И ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.... ЧТО-ТО ВИДИМО ДО ГОСПОД , КОТОРЫЕ ТАМ НА ВЕРХУ НЕ ДОХОДИТ, А ДО НИХ МНОГОЕ ЧТО НЕМ ДОХОДИТ.... А ТО , ЧТО У НАС В СТРАНЕ ТАК МНОГО БЕЗРАБОТНЫХ ТАК КТО ВИНОВАТ , НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗВЕ... ГАСТРОБАЙТЕРОВ НА РАБОТУ БЕРУТ--ПЛАТИТЬ МЕНЬШЕ НАДО , А РОССИЯН ЗА ДВЕРЬ...

Гость
12 мая 2015 в 23:22

Что должны молодежь в деревне сдохнуть с голоду и от болезни.Кто как может, так и зарабатывает . Я вот с детьми в школу хожу утром, днем, вечером. Кто меня на работу возмет? В городе как их отпускать,и думать придут или потеряются и самой на работе сидеть за 8000 руб. в месяц.

Гость
13 мая 2015 в 09:04

Хех, пусть засунут себе свои полисы сами знают куда. Я официально безработный, работаю только на себя неофициально, никакие взносы в фонды платить не собираюсь. Пользуюсь услугами платной медицины поскольку качество и сроки бесплатной ваще никак не катят. Полис мой не знаю где даже, где то валяется давно его не видел, может выбросил. Менять образ жизни не собираюсь.

Гость
13 мая 2015 в 09:28

Сейчас почти вся прогрессивная молодежь получает зарплату в конверте, это совсем не значит, что они бездельники, молодежь сейчас трудно обмануть "ВОТ НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ ПЕНСИЮ НЕ ПОЛУЧИШЬ" у меня знакомый всю жизнь работал налоги платил умер в 57 лет, где его пенсия?. Зачем вообще государство, если они не хотят ни за что отвечать. Наша пенсия - это наша нефть и газ, наша медицина - это наша нефть и газ, наше образование это наша нефть и газ, это же народное достояние. Или это достояние только депутатов?

Гость
13 мая 2015 в 10:19

Почему человек, который не платит взносы, будет занимать очередь в мед. учреждении и получать мед. помощь? Кто не работает - тот не ест. привыкли в халяве, а она пришла с времен, когда за тунеядство ответственность была

однако
13 мая 2015 в 11:19

с нашими докторами ОМС и так не востребовано, какой смысл ограничивать то что никому не нужно ?

Гость
13 мая 2015 в 12:16

Что за БРЕД???вот ситуация моя: я сейчас в декрете,через месяц ребенку 3 года,а на работу выйти возможности нет (муж работает до 21.00 каждый день,садика пока не дают и если дадут то вечером не с кем оставлять ребенка),там что мне теперь загнуться если внезапно что то заболит?

гость
13 мая 2015 в 12:33

Сомневаюсь, что в поликлиниках толпы безработной молодежи. Чтобы пользоваться мед. услугами по полису ОМС нужно много свободного времени, а у молодежи, даже если она работает неофициально, этого времени нет. А как быть с женщинами, которые сидят с дошкольниками. Не всем садик в три года дают. Складывается впечатление, что люди в России не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 14:02

Медецина уже на 80% во всём платная, так что ФИКЦИЯ насчёт ОМС, это такая же пирамида как Пенсионный фонд.

Гость
13 мая 2015 в 22:58

А что делать тем, у кого ребенку больше трех, но садик не дают и на работе сократили? Помирать или с дитем идти работать? Мы не по своей воле дома сидим....

гость