19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

лена
24 июл 2015 в 20:27

Если 2-я поликлиника лучшая в России, то значит остальные еще хуже, значит совсем все печально в стране если ЭТО можно было назвать лучшим. Эти эксперты вообще были в поликлинике или просто плюсики в интернет -голосованиях считали (а весь персонал поликлиники сидел и давил на кнопочки круглосуточно)?

Гость
24 июл 2015 в 21:45

критерии оценки были не то, что нужно простому пациенту, да и последний пункт: вакцинация и диспансеризация-только на бумаге ( пусть бы обзвонили с десяток пациентов, которым якобы поставили прививку или диспансеризацию прошли ) получили бы ноль!!!

25 июл 2015 в 13:30

Поликлиника №4 заняла 4 место в рейтинге ?Но по каким показателям ? Окончательно разуверилась в нашем Минздраве.Они подавали сводки в Москву. Рада что Крутень выперли.

Гость
25 июл 2015 в 19:32

вот так поворот

остап
26 июл 2015 в 01:45

Поликлинику на Кирова 45 в доме 150 летней давности - когда-то бывшей дом терпимости - посетила бы комиссия эта .
Центр города - Ленинский район - бомжатник а не поликлиника .
Хоть у Малахова хоть в Ералаше покажи один день из жизни этой поликлиники - народ до слез смеяться будет .
Только слезы эти будут вперемежку от смеха и от тоски безнадежной .

Гость
27 июл 2015 в 14:05

я хожу в ГП2 на ультразвук и магнит, хочу сказать там просто чудесные, милейшие сестрички, очень доброжелательные заботливые, всегда желают здоровья. в отделении порядок! конечно, не во всей больнице так, но там точно!

Гость
27 июл 2015 в 14:58

Очень рада за коллектив поликлиники! Поздравляю! проходила диспансеризацию в отделении медицинской профилактики. осталась очень довольна. вся процедура заняла 4 дня. направили на 2 этап, т.к. был высокий холестерин и в школу здоровья по артериальной гипертонии. теперь знаю, как справиться с кризом в домашних условиях до приезда скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2015 в 20:13

работой поликлиники доволен. то. что очереди-это да. но все люди болеют. просто надо набраться терпения. постоянно хожу к ним на массаж. массажисты от Бога. часто посещаю узких специалистов (неврологов, уролога). поздавляю! так держать!

ОТВЕТИТЬ