9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 сен 2015 в 10:45

Как следитьза своим зоровьем , если на прием к кардиологу нет бирачек вообще, заведущая говорит, что можно сходить к платному врачу, так же бирок на узи сердца на год вперед нет, со слов самого кардиолога .При большом давлении обследовать не хотят. Все это в Перми, поликлиника на Братьев Игнатовых.

Гость
26 сен 2015 в 18:07

Не заплатишь не полечат, а только покалечат

Гость
27 сен 2015 в 08:44

Пациенты, которые ведут ЗОЖ,...Они и болеют чаще, в коридорах поликлиник только они и сидят целыми днями.

Гость
27 сен 2015 в 18:20

Заболела ОРВИ беременной, но еще не в декрете. Чтобы сэкономить время, пошла к платному терапевту. Выписали 10 лекарств, из которых я на свой риск купила только 2. Больничные выплаты перекрыли стоимость лечения, и это уже хорошо. Повторно заболела уже в декрете . Решила не тратиться на врача . Обычный участковый терапевт с помощью 1 бюджетного по стоимости препарата вылечил не менее успешно. Такая же история с наблюдением по беременности - первая в платной клинике и анализы за свой счет, вторая - в обычной муниципальной. Качество ничуть не уступает, так что врачей поголовно ругать не спешите.

Гость
27 сен 2015 в 19:40

Значит так переодеваем чиновника в мирскую одежду и вперёд на обследование по поликлиникам, согласно очереди и записи к врачам. Посмотрим насколько хватит этого новатизатора.

Гость
28 сен 2015 в 09:17

Я читать все не стал, я только понял, что видимо опять собрались заезть в карман к гражданам, только пока не знают уже как извернуться.

yossarian
28 сен 2015 в 14:52

Да шли бы они нафиг с этим вот:

"Однако механическое повышение тарифов ОМС для курящих и пьющих вряд ли заставит людей отказаться от вредных привычек. Психология нашего человека такова, что пока он не оплачивает лечения из своего кармана, ему все кажется бесплатным."

Акцизы на сигареты в разы больше себестоимости самих собственно сигарет. Курильщики УЖЕ платят государству за свою вредную привычку. Пусть из этого бабла и оплачивают их лечение.

Гость
28 сен 2015 в 17:11

Я блин 10 лет в больницу с полисом ОМС не появлялся(ну кроме стоматолога,и то платно).Может меня посадить или оштрафовать?
Вообще это мое право когда и от чего сдохнуть.Минимальный уровень знаний среднестатистического терапевта у меня есть,4 курса меда отучился.

Гость
30 сен 2015 в 10:53

о, как здорово! Врачи лечить не хотят, а ты еще и виноват?! Красота. Слов нет.