23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
19 окт 2015 в 20:55

Конечно, конечно. только тарифы на мед. помощь утверждайте перед тем, как пациент выпишется из стационара и ему будет выдана справка о стоимости лечения, а не после этого знаменательного события, и уж тем более не меняйте тарифы по три раза в месяц

Гость
19 окт 2015 в 22:59

я уже более 6 лет не обращаюсь за медпомощью по полису, если нужно обследования платно прохожу , мне вернут мои деньги не потраченные, я ведь налоги тоже плачу? где мои деньги выделенные на ОМС?

Гость
19 окт 2015 в 23:14

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
ПРИКАЗ
от 26 декабря 2014 г. N 245
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ
ПРИКАЗА ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО
МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации правовых актов
Федерального фонда обязательного медицинского страхования приказываю:
Признать утратившим силу приказ Федерального фонда обязательного медицинского страхования от
28 июля 2014 г. N 108 "О внедрении системы, информирования застрахованных лиц о стоимости
медицинской помощи".
Председатель
Н.Н.СТАДЧЕНКО

Гость
20 окт 2015 в 08:38

Меня бы вполне устроило и полное незнание о том, сколько на мое лечение потратили, главное, чтобы помощь оказали. Для всех этих цифр существуют специальные люди - бухгалтеры, экономисты. Вот их задача - следить, считать, контролировать. Надеюсь, что этот бред и правда отменен, иначе, давайте посчитаем: 1.014.000 справок (т.е. листов) это 2.028 пачек бумаги, средняя цена 200 руб, это 405.600 рублей. Просто на бумажку для информирования. И это еще хорошо, что не всем выдавали, иначе это стоило бы уже свыше 4 миллионов рублей! На бумажки!!!!! Кто мог принять такой закон??? И это только в Пермском крае. И это уже не говоря о затратах рабочего времени медицинского персонала. Не люблю особо вести скурпулезные подсчеты, но это цифры абсолютно ненужных затрат меня заставили взять в руки калькулятор.

НЛО
20 окт 2015 в 13:13

Очень много но результатов нет кругом мафия и мошенники уму моему не понять как больного можно лечить в кредит.