Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам не дадут умереть от инсульта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
31 окт 2015 в 00:19

Старикам вообще отказывают в госпитализации. даже инвалидность не дают сделать. Как на дому оформить инвалидность обездвиженному 70-летнему пожилому человеку после инсульта? При этом человек уже 4 года прикован к кровати. Вызывали "Скорую", те отказались сославшись на устные указания руководства по таким старикам. То есть руководители здравоохранения города обрекли таких стариков на смерть и без права оформления инвалидности. Закон в таком случае избирателен?

Гость
31 окт 2015 в 18:57

Очередная показуха, наш отец скончался от двух инсультов ,и никто помощи не оказал ,и все им с рук сходит

Гость
1 ноя 2015 в 01:14

Мы не говорим, что возможно и есть специалисты-врачи в Перми, которые могут лечить, мы говорим, что на законных основаниях по указаниям то ли минздрава, толи горздрава Перми отказывают лежащим больным в оформлении инвалидности, закон есть, но он не исполняется при активном противодействие руководителей здравоохранения. Для чего министерские и чиновничьи зарплаты, если специалисты с высшим образованием не могут организовать практически населению условия для оформления инвалидности лежащим больным, без разницы с инсультом или другими параличами. Для них, если человек уже не встаёт - это труп. А трупы они не лечат.

Гость
30 окт 2015 в 21:19

Вот опять соврамши..Меня привезли в пятницу в ОКБ с подозоением на инсульт и только в понедельник сделали МРТ..

Гость
31 окт 2015 в 02:56

Не так давно делали МРТ с подозрением на инсульт. МРТ сделали, выдали диагноз и все... А в диагнозе, как позже выяснилось, было написано - инсульт. И ни госпитализации, ни рекомендаций после МРТ.. Это все уже было позже, когда с помощью других врачей разобрались, что там написано.

Гость
2 ноя 2015 в 12:50

Дак они о собственном здоровье и о будущем лечении побеспокоились.

Гость
3 ноя 2015 в 01:17

У моего ребенка случился инсульт в воскресенье, так кт сделали только через 3 дня. Дежурный врач даже не подходил в выходные, когда лечение надо было в первые часы начать. Даже после выяснения инсульта, медсестра не смогла вену найти ребенку . И только на четвертый день поставили капельницу. Вот так быстро лечат инсульт . Кстати ,доктора на Никулина лучше, чем в Четверке .

pussy
3 ноя 2015 в 20:16

На скрытую камеру снимите сюжет,"реальная помощь при инсульте,простому смертному". Вот тогда сравним и им предъявим.

Гость
6 ноя 2015 в 10:57

А моей маме помогли хотя ей 89 лет. Сделали все и сразу всю ночь около нее дежирили врачи .И поставили ее на ноги. Я им благодарна

Гость
31 окт 2015 в 21:46

Сложно угодить во всем неврологическим пациентам! Тем не менее заведующий отделением Кулеш А.А. Гениальный специалист, спасибо ему за все!

злой
3 ноя 2015 в 16:23

здравоохранение у нас для народа, но только для здорового

мысли вслух
3 ноя 2015 в 16:52

Да-а, теперь от инсульта народ не помрет - он помрет от голода...

вика
3 ноя 2015 в 20:37

полный бред!!!!!!!!!! показуха!!!!!!!!Если в перми только обещают то в области....помоги себе сам....и даже не надейся ( так в скорой прямо и говорят)

Гость
3 ноя 2015 в 23:11

Люди, на самом деле, всё сильно изменилось за последние годы! То что создали в ГКБ4 - это не показуха, а образец для подражания другим больницам!

Кость
1 ноя 2015 в 23:02

Ну вот, могут же сделать когда захотят. Видно, что и оборудование не дешевое, и ремонт не украли, и операционные современные, и специалисты молодые талантливые с огнем в глазах. Как-то обнадеживают такие новости.

Гость
3 ноя 2015 в 13:45

Полнейшая показуха! Для галочки перед минздравом

Гость
7 ноя 2015 в 14:42

О больных с инсультом позаботились, а где могут получить лечение больные с другими заболеваниями центральной нервной системы: миастения, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и т.д. Сейчас только за деньги.

Гость
8 ноя 2015 в 21:18

Вложения в лечение более выгодны для медицинского бизнеса, чем в профилактику. Ну хоть лечат теперь кого-то лучше, чем 20 лет назад, уже хорошо. Вот когда инсультов станет меньше, тогда народ будет действительно здоровее. Или нет, если просто диагнозы ставить перестанут... или сейчас гипердиагностика, потому и результаты такие? Впрочем, что я о грустном и крамольном... Сомнения, типа...

Гость
16 ноя 2015 в 20:12

Пока в поликлинике сидишь в очереди,инсульт и случится, ещё врачиха опустит ниже плинтуса-зная, что за это ей ничего не будет, так и до инфаркта недалеко

гостья
16 дек 2015 в 20:58

ДАДУТ. обязательно ДАДУТ
не нужно сомневаться в благородстве наших властей.
это же естественное и неотчуждаемое право.
жители перми должны иметь право умирать.
вы сомневаетесь?

реальный инсультник
13 ноя 2019 в 17:50

год уже после инсульта. мечтаю попасть в такое отделение.но кому я нужен такой.сам как то и стараюсь восстановиться.таких как я тысячи в Перми пытающихся стать здоровым,почитаешь статью и приятно даже как то. спасибо за всё правительству и руководству города

Гость
31 окт 2015 в 00:46

Вот будет у меня инсульт и я проверю как это работает, и если не так как пишут, ждите действий человека пережившего инсульт и не попадающего под уголовный кодекс.