Эндопротезирование крупных суставов: быстрее и ближе, по полису ОМС
9 августа 2016, 13:45
Гость
27 августа 2016, 21:53
В Перми , как всегда- НИКАКОЙ реабилитации, никакого санаторно-курортного лечения после операции.. ПОЗОРИЩе!
Гость
1 сентября 2016, 12:18
Есть в Перми
Гость
24 сентября 2016, 23:23
Гость
1 сентября 2016, 12:18
Есть в Перми
А где в Перми можно оформить реабилитацию, либо санаторно-курортное лечение? Собираемся оперироваться в четверке.
Гость
19 октября 2016, 21:57
Гость
24 сентября 2016, 23:23
А где в Перми можно оформить реабилитацию, либо санаторно-курортное лечение? Собираемся оперироваться в четверке.
Мне операцию по замене тбс сделали в "девятке". У нас проводят реабилитацию в поликлиннике на ул.Братьев Игнатовых. Есть реабилитационный центр в Закамске.
Гость
12 августа 2016, 10:25
...и последнее. В случае, если пациент рассчитывает на получение медицинской помощи на платной основе (не по ОМС) и при наличии медицинских показаний к оперативному лечению - дата госпитализации зависит исключительно от сроков прохождения пациентом предоперационных обследований. Это обычная практика как российских, так и зарубежных клиник аналогичного профиля. Мы рады возможности оказать необходимую медицинскую помощь, всем тем, кому она требуется.
Гость
23 августа 2016, 21:16
А с какого возраста вы принимаете пациентов на лечение? Только совершеннолетних, или с 15 лет уже можно к вам обращаться?
Гость
25 августа 2016, 16:42
Гость
23 августа 2016, 21:16
А с какого возраста вы принимаете пациентов на лечение? Только совершеннолетних, или с 15 лет уже можно к вам обращаться?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - какая требуется помощь. Для обращения за консультациями используйте телефон call-центра (3435) 444-555 или задайте вопрос в письме по адресу info@vt-clinic.ru
Из этих вариантов, лучше обратиться именно по электронной почте. Можно к письму приложить имеющиеся документы и результаты анализов, а в ответ - будет максимально точная информация
Гость
27 августа 2016, 21:51
А у меня бабушка в Перми - 2 года ждала ОЧЕРЕДЬ на операцию.. И даже не знаю, сделали хорошо или нет, так как результата не ВИДНО!Еле-еле ходит
Гость
1 сентября 2016, 11:16
А что ждете то? После операции необходимо не менее года наблюдаться у травматолога. Об этом предупреждают перед выпиской из стационара. Ко мне после выписки врач трижды приходил на дом, затем через 3 месяца я сама пришла на консультацию.Предложили пройти лфк в поликлиннике. Сделали снимок, все в порядке. Потом через полгода. Надо наблюдаться, а не ждать! После операции прошел год, все замечательно!
Гость
10 августа 2016, 15:00
Да ладно врать - без очереди.
Там квоты, которые ничем не лучше очереди. И пока их согласуют - придется побегать.
Гость
12 августа 2016, 10:07
Уважаемый, Гость! Благодарим Вас на внимание к нашей публикации и неравнодушное отношение к проблеме длительного ожидания операции. Полностью согласны с Вами - это реальная и очень актуальная проблема.
Мы сталкиваемся с подобным отношением часто и прекрасно понимаем опасения пациентов и их родственников.
Самый последний случай, пациент из города Оса, Осинский район, Пермский край - 2 года ожидал очередь на операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Прислал медицинскую документацию в наш центр, на следующий день получил ответ о необходимости сделать рентген. Еще день - мы получили от него этот снимок и пригласили на врачебную комиссию. Итак, на это ушло 3 дня. На следующий же день пациент приехал на врачебную комиссию и в тот же день получил дату госпитализации для проведения операции.
Вот такие длинные очереди - несколько дней на медицинскую экспертизу документов в сравнении с 2 годами ожидания.
Гость
12 августа 2016, 10:14
Продолжая, вышесказанное. Сроки ожидания операции - не более срока подготовки анализов.
Для получения в УКЛРЦ высокотехнологичной помощи по полису ОМС, которая оказывается в рамках Программы государственных гарантий, пациенту из любого региона необходимо:
1. Записаться на консультацию к травматологу-ортопеду Центра. На прием необходимы: паспорт, полис, СНИЛС, рентген-снимки, выписка из амбулаторной карты
2. В этот же день при наличии показаний к операции пациент проходит врачебную комиссию, где назначается дата госпитализации и выдается список предоперационных обследований. Обычно, ожидание операции - 1 месяц, и в большей степени зависит от прохождения предоперационных обследований. Прямо в нашем центре можно пройти предоперационные обследования на платной основе всего за нескольких дней.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%Эндопротезирование крупных суставов: быстрее и ближе, по полису ОМС