25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
25 окт 2017 в 08:35
какие же сверху комментаторы глупые, если бы вы были в другой стране, вас бы ваще кинули и сказали пусть бабки ваши родственники переводят на лечение, а тут врачи его еще прооперировали, лечили. просто парень получил травму САМ ЛЕЧИЛСЯ! Понимаете САМ, вместо того, чтобы сразу обратиться к врачу. Он как профессиональный спортсмен должен знать и понимать, что профессиональный спорт требует внимательного медицинского внимания, тем более применяя стеориды, которые и так заставляют работать все органы организма на запредельном уровне в том числе и почки, с которыми как оказалось у него тоже потом были проблемы. И неизвестно принимал ли он стеориды во время травмы, ведь если у него пошло загноение, то усугубить ситуацию могли именно они, тем более на сушке организм атлета находится и так в стрессе, плюс почки видимо плохо отработали и у него пошла такая реакция, а именно дальше загноение и усугубление здоровья. а щас всю вину на врачей свалят, идите лечитесь тогда в платных клиниках умники.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
24 окт 2017 в 20:13

А кто возместит теперь государству затраты (500 тыр) на лечение этого "спортсмена"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 20:29

Да конечно!
Там исследований на полгода, а этот уже все ошибки исключил.

Коновал.

Гость
24 окт 2017 в 20:41

Кстати , да , нам,своим не сделали бы ,а тут и у них там мы никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 20:53

Медики всегда найдут оправдание в смерти пациента...
Поздно сообщил, что мельдоний принимал... поздно сообщил, что манту намочил... и вообще, рентген не прошел по месту временной регистрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 20:55

И сразу возбудили УД? Не дождавшись экспертизы? А что указывало на криминальный характер смерти? Судя по очерку-ничего. Или в Перми по каждому случаю смерти гражданина возбуждают уголовное дело?
Да просто перестраховались, иностранец ведь, на свой гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 21:14

Почему не предложили госпитализацию в первый же день обращения, а отправили домой лечиться? Под присмотром врачей человек бы остался жив. Из - за травмы руки, печально, что такой конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 21:37

Так наши тоже едут к ним и от местной лихорадки умирают и не чего не скандал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 21:38

Эти качки только на вид сильные и здоровые. На самом деле у них здоровья на полкопейки. Они от любого сквозняка или царапины могут"склеить боты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2017 в 21:54

По факту смерти завели уголовное дело,халатность и безалаберность пермских врачей налицо.

Гость
25 окт 2017 в 01:57

Вот теперь всё понятно. Сам виноват. не жр... не кушай что попало.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 08:10

Умереть из-за травмы руки в 21 веке-это смешно. И возможно если только в Перми. В краевой больнице, вероятно, сделали все , что им было по силам и по возможностям, а возможности у них ограничены..
И да, откуда взялась инфекция?
Страшно жить в Перми, господа. И чем дальше, тем страшнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2017 в 08:35

какие же сверху комментаторы глупые, если бы вы были в другой стране, вас бы ваще кинули и сказали пусть бабки ваши родственники переводят на лечение, а тут врачи его еще прооперировали, лечили. просто парень получил травму САМ ЛЕЧИЛСЯ! Понимаете САМ, вместо того, чтобы сразу обратиться к врачу. Он как профессиональный спортсмен должен знать и понимать, что профессиональный спорт требует внимательного медицинского внимания, тем более применяя стеориды, которые и так заставляют работать все органы организма на запредельном уровне в том числе и почки, с которыми как оказалось у него тоже потом были проблемы. И неизвестно принимал ли он стеориды во время травмы, ведь если у него пошло загноение, то усугубить ситуацию могли именно они, тем более на сушке организм атлета находится и так в стрессе, плюс почки видимо плохо отработали и у него пошла такая реакция, а именно дальше загноение и усугубление здоровья. а щас всю вину на врачей свалят, идите лечитесь тогда в платных клиниках умники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:32

Как он технично умалчивает на тему второго гнойника, который "высококлассные" специалисты четверки даже не заметили и из-за которого все и началось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:37

Удалили мне на гайве жировик на руке(по направлению),потом лечащий врач снял швы(на приёме) и удалил остатки жировика.На видном месте не могут элементарную операцию сделать,чему удивляемся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 09:49

Мне непонятно основание возбуждения уголовного дела? На каком основании? Было заявление от родственников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 11:09

Можно много рассуждать и спорить на тему отношения к нам "там у них", здоровья спортсменов и т.д, и т.п. Для меня из этой ситуации важны 2 момента:
- человека не стало - прими Господи его душу
- качество оказываемой мед.помощи в наших больницах - это, увы, очень печальная история. И причины этого - комплексные. В первую очередь так называемые "оптимизация" штата сотрудников и качество профессиональной подготовки этих самых сотрудников. Ну, а МСЧ№4 давно известна совсем не с лучшей стороны по качеству своей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 14:13

Только отмечу, врачи "дети" системы. Как и все отрасли в системном кризисе. Жаль, что многие до сих пор не могут понять кто и что должен нести ответственность за этот системный беспредел. Нищенская медицина, где нет банального СТРЕПТОЦИДА. В аптеках его грамм по цене сопоставим с антибиотиками (амоксиклав и пр дешевле, в граммах), завезенных забугорных. Это как называется? Не считая иного инвентаря, приборов и пр. Школы, службы (приставов и пр.), учебные заведения, стационары... Ездим на Рено и Мерседесах, летаем на Боингах, строим МАНами и Вольвами, едим вилками, ложками из кастрюль, произведенных в Китае, отдых за бугром дешевле, чем в "зимне-олимпийском" тропическом Сочи. Гордимся. Кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:21

А меня в этой истории изумило даже не смерть спортсмена (оптимизация здравоохранения даром не проходит),а то,как в этой ситуации повел себя Колумбийский МИД!!Я раньше считал Колумбию страной третьего мира!Интересно,как бы защищал нашего гражданина,попавшего в такую же беду,наш великодержавный МИД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 20:57

я все думала,что же покажет экспертиза,от чего скончался мужчина?
оказывается от приема стероидов!
мы,несчастные люди, те, кто вынужден лечиться в Перми, не удивлены таким результатам экспертизы.
просто было интересно,что на этот раз врачи придумают.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2017 в 21:49

наших людей в белых халатах я советую обходить стороной оне ничего ни знают ни умеют ни могут

ОТВЕТИТЬ
Рич Пиана
30 окт 2017 в 17:56

Есть большая вероятность того, что парень делал инъекции синтола в трицепс, ввиду чего произошел разрыв мышечной ткани и дальнейший процесс воспаления и заражения.