18 января понедельник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
19 дек 2017 в 13:44

В перинатальном центре нет своего томографа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:07

Соболезнования родным и близким!! Дай вам бог сил вынести все эти разбирательства.

Гость
19 дек 2017 в 14:27

Конечно о заболеваниях умершей говорить Вы не можете... не придумали ещё что то правдоподобное

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:03

У Касатова все схвачено , за все заплачено !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:10

Что ни говори, а все таки женщина была в больнице и под наблюдением врачей!!!! И как тогда такое возможно???? Уровень медицины у нас резко падает....халатность медиков, а подчас и безграмотность, пугает..что просто ужасает...
Экспертиза это понятно, только как сейчас все это пережить родным и близким? Как им с этим теперь жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:15

Вы че полиорганная недостаточность развивается как следствие чего перенесённого организмом, это такая стресс реакция, на операцию, травму или сепсис, и это как раз похоже на то что неродившиеся малыши умерли в утробе мамы и пошло... очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:44

Я конечно не медик, но скажите Как ну Как беременную с высокой группой риска в медицинском учреждении, подчеркну специализируемом на патологии, довели до такого критического состояния, последнего смерть??????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:56

Да мужики в основном особо невникают что да как там у жены. Тем более про беременность. Явно, если в стационаре находилась на таком сроке, что- то не то было

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:59

Надо было чтоб между родами был больший перерыв. Организм должен был отдохнуть. Тем более двойная, очень большая нагрузка на организм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 16:10

Это самая худшая больница, которая есть. У меня хотя бы один ребёнок остался живой, второй умер в утробе, тоже никаких поталогии не было. Я носила их 38 недель, надо было раньше их достать. Саму чуть на тот свет не отправили.. Соболезную семье погибшей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 16:57

В нашей медицине все не типично.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:40

Щас он всего наговорит, больна она была...вот тв*** ...дак смотрели бы за ней, а не отпинывали

Гость
19 дек 2017 в 18:49

Я просто в шоке мне скоро там рожь боюсь ехать туда даже

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:52

Вот и надо было смотреть тому доктору, у которого на учёт встала. А то судите всё по конечному результату.

Гость
19 дек 2017 в 19:32

Позор пермской медицины, положили на сохранение и ни одного из троих не спасли!

ОТВЕТИТЬ
гостья
19 дек 2017 в 20:15

ага, а на сохранении она просто так лежала.. патологии не было, отдыхала она там

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 20:34

Однозначно косяк медиков которые её вели! Жалко девушку и нерадившихся малышей! Такие у нас спецы да и не только в медицине! Хотя есть и другие , но на них нарваться надо, а это уж как повезет. .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:07

Ну да, к сожалению, врачи не волшебники, не все еще умеют лечить и исцелять. Жалко женщину.

ОТВЕТИТЬ
Тоня
19 дек 2017 в 21:32

Это что же за перинатальный центр, где нет ни томографа, ни хирургов, которые бы сделали кесарево?! Бедная женщина просила о помощи, а всем было по барабану. Конечно, ведь выходные - это "святое"!Какие могут быть экстренные ситуации по выходным? Все понедельника ждать обязаны. А теперь будут петь, как все было нетипично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 23:41

Судьбу не обойдешь, не обьедешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 23:46

Чуть что, врачи виноваты. Они не волшебники.

ОТВЕТИТЬ
Валериан
20 дек 2017 в 09:42

Месяц лежания (месяц она лежала в стационаре) до добра не доводят, надо хоть маленько двигаться, для профилактики

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 10:59

Соболезнование близким.
У моей дочки тоже вторые роды и сейчас двойня. Я так боюсь за нее. Если в перинатальном не смогли спасти, что говорить о других роддомах. А ей рожать скоро 36 недель и в № 9-ке.
Может кто подскажет где есть квалифицированные врачи, которые сохранят три жизни? Госпиди убереги всех мамочек и деток если врачи бессильны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 11:34

В смысле - не было патологий, если она лежала в отделении патологий? Враяи не боги же, вероятно, сделали, всё, что могли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 11:41

Не лечат, колечат, только деньги из бюджета получают,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 13:46

Вишь-ка чё. Люди у них умирают, а они "комментируют".

Гость
20 дек 2017 в 15:03

Ужасный этот перинатальный центр: там даже женщина, которая в усть-качку путевки беременным выдавала-злобная мегера ( представляю, какой там медперсонал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 16:22

Состояние резко ухудшилось, до этого месяц лежала!!!!!! А дети были живы? Или уже давно мертвы только в суперквалифицированном перинатальном центре этого никто не заметил?

Гость
20 дек 2017 в 20:01

Я так понимаю... Допустили смерть пациентки и детей-руководителей перинатального и краевой в отставку... Дальше пусть СК разбирается кто виноват, или не виноват в части УК. А то хорошо устроились. Первые лица учереждений никогда ни за что не отвечают. Только прекрасно владеют красноречием... (цитата)— Это крайне тяжёлое состояние, причины его развития могут быть самыми разными. Более того, всё это протекало у неё абсолютно нетипично. (ДРУГИМИ СЛОВАМИ -МЫ ТУТ НЕПРИЧЁМ!!!)

Гость
20 дек 2017 в 23:37

В детской поликлинике 3 в Орджоникидзевском районе тоже уголовные дела идут, а руководители и заместители ни за что не отвечают . Главное- продолжают работать и нарушают закон. Это вопросы к Министру