ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
30 янв 2018 в 00:03

Я не в эпидемию, в декабре не могла дозвониться в скорую.20 минут слушала автоответчик, вообще трубку никто не брал.На следующий день позвонила главному врачу скорой помощи, нашел 1000 отговорок.Сказал, что вызовов много, диспетчера заняты.Но на мой вопрос"Если у вас не хватает диспетчеров для приема вызовов, значит нужно решить эту проблему за счет увеличения штата диспетчеров.Для этого и есть скорая помощь, чтобы незамедлительно оказать помощь инфарктному больному, с инсультом, ребенку, заглотившему инородное тело и т.д.А не слушать по 20 минут автоответчик", было молчание, ответа на мой вопрос от главного врача не последовало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 22:34

У шнура хорошее стихотворение в инстаграме посмотрите: про стадионы на каждом шагу, отсутствие больниц и холеные рожи управленцев, крестящие свои пузы попы

30 янв 2018 в 15:39

не жди - действуй!

Гость
29 янв 2018 в 23:34

Полчаса, в большом городе, это не долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2018 в 18:36

Все это печально конечно. Но голова, чтобы ей думать. Ну да ладно. Бригады в это время, скорее всего лечили температуру 37.0 . А откуда на подстанции носилки? Это не пункт оказания помощи. Все носилки на бригадах. Закупили 35 машин? Ммм... а может на «скорую» трудоустроились 70 врачей и фельдшеров на эти как машины? Ну хотя бы 35? Сомневаюсь Как говорил один очень известный человек...всего хорошего вам, здоровья!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2018 в 01:25

А на ТАКИЕ случаи и не нужно лететь сломя голову.
А у меня вопрос как городской, так и краевой администрациям: хотя бы кем-то по этому случаю делалось представление на номинацию премии Дарвина.

лена
30 янв 2018 в 10:38

Все равно умер бы.Только уже на 15 мин раньше в приемном покое,были бы виноваты врачи в больнице?

ОТВЕТИТЬ