11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
6 фев 2018 в 17:54

это называется "изображаем бурную деятельность". По анкете и фото диагностируем и лечим. Шаманство чистой воды.

Гость
6 фев 2018 в 18:54

Лечить, видимо, тоже по фотографии будут

Гость
6 фев 2018 в 19:38

Ты им фотографию, а они тебе счет за выполненную диагностику.
Профит! Онлайн платежи, в отличии от онлайн консультаций, работают безупречно...

Гость
6 фев 2018 в 19:50

Зря смеётесь. Это современные разработки западных программистов. Наука не стоит на месте.

Гость
6 фев 2018 в 20:29

Ща завалят их фотками, особенно бабуськи

Тильда над Й
7 фев 2018 в 08:22

Скоро от запоя по фотографии лечить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 09:48

Лучше бы Пермский онкологический диспансер для начала провел адекватную и своевременную диагностику людям, которых направляют на очный прием. А то запись на 2 месяца вперед, если бесплатно. А чтобы попасть на платный прием, надо приходить к 8 утра. По телефону не дозвониться. При этом еще и точное время не назначают. Мама два месяца не может попасть к маммологу. Сделайте нормальную запись, а потом уже будем гадать по фотографиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2018 в 15:36

И в прокуратуру такую программу установить, пусть взяточников и жуликов вычисляют.(До какого же маразма надо дойти ради отчётности???)

Гость
7 фев 2018 в 16:04

выслала рейтузы с начесом, проверьте срок беременности пожалуйста. Тогда пройду полную диагностику дисстанционно. Спасибо за прогресс. А то денег не найти в Израиль на диагностику съездить.

Гость
7 фев 2018 в 16:05

Фетишизм, как одно из заболеваний нервной системы. Как по дедушке Фрейду.

Гость
23 мар 2018 в 14:37

Я была записана к кардиологу на 6 июня, но не смогла прийти, меня не было в Перми.Когда я пришла на прием в сентябре, кардиолог мне сказала.... Зачем вы пришли на прием, я же вам все прописала еще 6 июня. И показала мне назначения,которые она мне якобы написала мне 6 июня.То есть з/плату кардиолог получила, а меня на приеме не было.

Загрузка...