Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье назвали победителей краевого конкурса «Врач года»: узнайте, где они работают»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
14 июня 2018 в 20:54

И даже в этом конкурсе врачей ЗАСТАВИЛИ участвовать, а с больниц содрали по 10475 рублей на организацию мероприятия.

медработник
14 июня 2018 в 20:42

Уважаемый министр и губернатор ,почему работникам "скорой помощи" главный врач Камкин и его АДминистрация решили не давать премии работникам 03? Со слов Камкина,бывший врач Терехин оставил много долгов....но почему за долги должны отвечать работающие люди.... может за долги должен отвечать Терехин и в другом месте....

Гость
16 июня 2018 в 00:33

Врачей от бога осталось очень мало,остальных вместе с минздравом надо поганой метлой разогнать

Гость
14 июня 2018 в 23:16

Курносов Юрий Владимирович отличный специалист: грамотный, вежливый, все объяснит. Спас моего сына. Спасибо огромное за Ваш труд. Крепкого здоровья Вам, достойной зарплаты. С праздником!

Гость
15 июня 2018 в 00:00

Запись к врачу в определенный день недели, если повезет, запишешься на прием через 2е недели. Прием больше ждешь, когда в карточку запишет врач и быстренько тебя выпинывают из кабинета. Читаешь карточку, даже больше половины жалоб не записаны. Лечить тебя не собираются. Других врачей не встречала...

Гость
14 июня 2018 в 23:35

С эндокринологом не поняли: Киселева или Аникина ? Или обе? Кто победил-то? Почему в статье в разных абзацах разные победители указаны?

Гость
15 июня 2018 в 10:32

Сергей Сергеевич Водянов-великолепный специалист! Всё грамотно объяснил, очень помог, я рада, что попала именно к нему, замечательно, что его отметили такой наградой. Спасибо ему большое за его работу!

Гость
15 июня 2018 в 10:30

Сергей Сергеевич Водянов- великолепный специалист!!! Всё объяснил, очень грамотно помог, я рада, что в своё время попала именно к нему. Низкий поклон, очень рада, что его работу отметили)

Гость
15 июня 2018 в 13:30

"По словам губернатора, в сентябре в Прикамье с рабочим визитом приедет министр здравоохранения России Валерия Скворцова,..." - ???

Гость
15 июня 2018 в 16:40

Верони?ка И?горевна Скворцо?ва — российский политик, министр здравоохранения Российской Федерации