7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Татьяна
2 окт 2018 в 12:46

К великому сожалению пациентка была обречена. Она бы все- равно не перенесла такую операцию в силу своего преклонного возраста и масштаба опухоли.
Отмучалась она.

наталья
2 окт 2018 в 12:53

Отмучилась... Жаль женщину, но исход был предсказуем. Такого наше здравоохранение, надо же, с января хладнокровно наблюдали, как растет опухоль, ничем не помогли.

Гость
2 окт 2018 в 12:55

операцию???!!! они хотели операцию!! в 92 года! 4я стадия с распадом!!!такую операцию даже сорокалетние мужчины- спортсмены не все выдерживают!

Гость
2 окт 2018 в 13:10

Рак догонит всех, да еще в таком возрасте. Раскачивайте лодку чиновничьего беспредела, когда даже на МРТ, диагностическую (!) процедуру, человека нужно везти за тридевять земель.
А вообще, родня тоже начала подпрыгивать только весной, а опухоль вылезла, судя по первой статье, еще прошлой осенью.

Гость
2 окт 2018 в 13:14

Этим бестолковым врачам сразу мысль не пришла направить её в Пермь или Москву?

о какой операции речь
2 окт 2018 в 13:17

а вы знаете что такая опухоль удаляется вместе с костью? с носом, челюстями, ухом, глазом? затем или лучевая или химиотерапия.

Гость
2 окт 2018 в 13:17

Отмучилась...

Гость
2 окт 2018 в 14:27

Жалко,что бабушке так тяжело и мучительно пришлось уйти из жизни.Земля ей пухом.

Пермяк
2 окт 2018 в 16:07

Не повезли бы старушку в Пермь по больницам, она бы до 100 лет дожила... Все равно тяжело морально и физически переносить постоянные поездки, больничную обстановку...

Гость
2 окт 2018 в 18:14

Идея о транспортировке тяжёлой симптоматической больной изначально была глупой, только ускорила трагический исход. К большому сожалению медицинские чиновники не обладают врачебным мышлением, работают по принципу "чтобы не было жалоб". В этом беда нашего здравоохранения - далеки чиновники от простых врачей, и от народа, не знают как проходит лечебный процесс, и как это "болеть" , в нынешних условиях. Не бывали они ни на месте врачей, ни на месте больных. А вообще эта ситуация показала всю безуспешность проводимых реформ нашей пермской медицины-районные больницы надо развивать, а не присоединять к больницам города Перми. После присоединения Кизеловской больницы к ГБ 4, большинство местных врачей уволилась, а больные, в результате, не могут попасть к врачу на прием.

Гость
2 окт 2018 в 18:20

В 92 года никто не проводит операции, особенно по онкологии, это же просто похоронить человека.

Гость
2 окт 2018 в 19:17

Вот оставила бы дочь в покое маму, может прожила бы ещё. Полгода тянула, а тут вдруг решила в прессу обратиться. Дочка сама виновата во всем(((

Алекс
2 окт 2018 в 21:05

Жаль бабушку...

любовь.
3 окт 2018 в 14:15

а у нас вчера умерла женщина 62 лет.придя из больницы...не положили. хотя была одышка и человек опух реально. кому мы нужны?!

Гость
6 окт 2018 в 15:47

Дооптимизировали.