13 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

В Перми объединили четыре больницы. Что изменится для врачей и пациентов?

Руководить новым медучреждением будет бывшая глава краевого Минздрава Анастасия Крутень

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Петр
4 окт 2018 в 18:19

Несколько лет назад разъединили МСЧ № 9 (ул.Братьев Игнатовых,2) с поликлиникой № 2 на Братье в Игнатовых,3. И это ни к чему хорошему не привело. Теперь нужно снова объединять.

Гость
4 окт 2018 в 18:30

Круто! Скорую в Закамске ждём по полтора часа! !!! Ага, давайте Краснокамск возьмём на обслуживание! Ну а объединение больниц, как минимум, создаст перепих пациентов и потерю карт и т.д.

Землекоп
4 окт 2018 в 18:56

А где четвёртый уровень ?

Александр
4 окт 2018 в 20:34

Людей загоняют между корпусами...

Гость
4 окт 2018 в 20:49

Народная примета - чем выше нахваливают изменения тем хуже становится

Гость
4 окт 2018 в 21:58

К чему привело объединение ГБ 4 и Кизеловской городской больницы, мы увидели - население не может попасть вовремя на приём к узким специалистам и умирает (пример - бабушка из Кизела). Сплошное вранье вокруг.

Гость
4 окт 2018 в 22:59

Чиновников всех объединить в одного! Платить, но спрашивать как со всех вот тогда и пенсию в 40 на таких условиях не захотят

Гость
5 окт 2018 в 01:18

Есть предложение - объединить 4 министерства и зампредов правительства пк

Гость
5 окт 2018 в 08:36

Лучше ответьте (или уточните у нового министра здравоохранения) - почему закрыли 7 (семь!) противотуберкулёзных стационаров Пермского края в октябре 2018 года, при том что заболеваемость туберкулёзом растёт.

Гость
5 окт 2018 в 09:50

Однозначно, вредительство, иначе не назвать.

Гость
5 окт 2018 в 09:52

Поликлиника Глеба Успенского, 5 - врачи принимают больных без медсестёр, очередная реорганизация.

Гость
5 окт 2018 в 09:56

Спасибо, хоть совсем не прикрыли, а то будут в Москву возить машинами скорой помощи. Из всех же городов края везут больных в краевую больницу.

Гость
5 окт 2018 в 14:55

Фигня война, главное маневры. Для власти это совсем не шутка, а руководство к действию..

007
8 окт 2018 в 10:55

Откуда эта креатура всплыла, которая лимит на летальные вводила? Весь край левой пяткой перекрестился, когда она уехала. За что же снова такая напасть как крутень на Пермский край?!