9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Зинка
26 окт 2018 в 22:06

А почему госпитализируют не в 4 а во 2?Вроде ЛПУ Кизела, Губахи и Гремячинска и объединили с той целью, чтоб жители этих территорий могли получать доступную и качественную помощь в ГКБ 4.На деле и доступности нет, и качество во 2 лучше чем в 4!

26 окт 2018 в 22:27

собственно чаще всего так и бывает, когда при более пристальном рассмотрении оказывается, что страдающий в значительной мере является тем самым лежачим камнем, под который вода не течет.

Гость
26 окт 2018 в 22:40

Что и следовало доказать. Подавляющее большинство сообщений, вызывающих бурление в узком кругу возмущённой «общественности» на поверку оказываются либо срежиссированы либо просто вбросы.

сосед
27 окт 2018 в 01:00

Шмельцер на сертификат ее развести хочет. Возомнила себя блогером. Я в больнице видел как она с правозащитником орала и ворвалась в кабинет врача когда там пациент был, правозащитник его чуть за шиворот не выкинул, внимания к себе требовал. Чьи права он защищает? Пиарится Питер?

Гость
27 окт 2018 в 03:25

Сами себя до такой степени доведут, потом лечения требуют... деменция!!!

Гость
27 окт 2018 в 20:37

У меня новообразования огромных размеров. 6 мес. в 4ке гоняли по анализам и обследованиям. Потеряла работу ( как и везде не официальную) из-за ежедневных хождений по больницам.Влезла в долги, в кредиты.Типа за нашу бесплатную медицину. Одних узи прошла на 10тыс. и т т .Не говоря про лекарства. В результате заведующая откровенно сказала искать другую больницу. Знакомые говорят надо заплатить, чтоб прооперировали. А где взять..... Работы нет,одни копейки. Дошло уже до того,что просто не на что жить, пришлось работать за коп.
По ТВ позорят людей,которые "запускают"болезни и не идут в больницы, а на деле под любым предлогом отказывают.

Гость
27 окт 2018 в 22:02

Не пускала видимо думала что ветеринары приходили

Гость