Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Психолог, который отговорил от абортов сотни матерей: «Дети приходят тогда, когда должны прийти»
Психолог, который отговорил от абортов сотни матерей: «Дети приходят тогда, когда должны прийти»

Гость
10 нояб 2018 в 08:22

Наслушаются этого бреда от психолога , родят а потом бросают . Нормальным женщинам , которые хотят ребёнка психолог не нужен . Это только их решение . Ни муж , ни тем более тётя - психолог в этом деле им не советчик !
И зачем эти уговоры ???!!! Дурдом !

Гость
10 нояб 2018 в 14:15

Что бы женщины не беременели нужно стерилизовать мужчин. Зачем запретило государство вазектомию!

Гость
10 нояб 2018 в 14:36

Она работает на узкую задачу - сохранить любыми доводами. Ничего не сказала о случаях в практике, когда посоветовала обратное. И статистика ее работы упускает количество ее ошибок по прошествии нескольких лет, например опросить ее пациенток после 10-15 лет, довольны ли они ее советами.

Гость
10 нояб 2018 в 15:51

Психолог план выполняет по заданию правительства. Ввели мат. капитал - подняли рождаемость, скоро деньги закончатся, психолог будет работать по увеличению рождаемости.

Гость
10 нояб 2018 в 15:52

Если мы с мужем решили иметь двоих детей, то нам и психолог не нужен. Как быть дальше, решим сами.

Гость
10 нояб 2018 в 21:22

Зачем уговаривать женщин рожать при отсутствии стабильности в стране?

Житель Перми
10 нояб 2018 в 22:47

Вы все не о том!Правильно мужиков воспитывать надо!Бережному отношении к женщине учить!

Андрей Волков
11 нояб 2018 в 09:44

Общество аморально и переформатировано. Все забыли в чем смысл жизни. Все хотят удовольствий и ни за что не отвечать. У всех живых существ половые отношения предназначены для продолжения рода. Надо беречь целомудрие как у мужчин, так и у женщин. Сексуальное воспитание перевернуто.

Житель Перми
11 нояб 2018 в 15:16

В отношения вступают оба!Думать оба должны!Не надо все на жещин вешать!Ей и так забот хватает!

Гость
11 нояб 2018 в 18:25

Удовольствие получают двое, почему в беременности виновата женщина?

Гость
12 нояб 2018 в 10:49

Вообще-то психолог должен не переть как танк, не учить жизни как сенсей и не играть в спасателя, а просто помогать человеку разобраться в себе, понять собственные потребности, мотивы, желания и страхи. Это значит - не склонять ни в какую сторону: ни в пользу аборта, ни в пользу родов. А еще в центре внимания психолога должна быть именно женщина и ее интересы. А не плодные яйца. И работать он должен только по запросу, т.е. если человек сам решил прийти со своим вопросом. Это называется добровольность.
Так что, то, чем занимается Ольга, к психологии имеет опосредованное отношение, и очень жаль, что она еще и места какие-то умудряется занимать. Все это возможно лишь потому, что в обществе сложное отношение к абортам, многие стыдятся этого шага, а потому она уверена, что ей не будут противостоять (писать жалобы на нее и т.д., устраивать разбирательства из-за неоказания мед. помощи без проволочек). Будь вопрос менее щепетильным, таких психологов давно разнесли бы в пух и прах.

Гость
12 нояб 2018 в 19:57

Идешь к такому психологу и получаешь безальтернативность решения. Прямое давление.

Гость
13 нояб 2018 в 11:46

Да боже мой, о чем вообще сыр бор! Мы пока еще что в свободной стране живем, и у нас пока еще что осталось право выбора.

Гость
13 нояб 2018 в 17:15

Противно читать статью. Все за женщин решили что им нужно, а что нет.

Андрей Волков
13 нояб 2018 в 20:39

Женщина, как специалист, достойна уважения. Она на своем месте и приносит пользу.

Гость
14 нояб 2018 в 17:28

Жаль, что с моей женой не поговорил такой психолог.

Гость
8 дек 2018 в 23:35

Люди вы убиваете своих нерожденных детей и ещё и другим советуете. Большой поклон таким психологам ведь они учат не совершать таких страшных ошибок, и я не знаю не одну женщину, которая родила, а потом жалела об этом, зато знаю много женщин которые сделали аборт и потом жалели об этом.подумайте об этом, ведь дети это всегда счастье!

Гость
20 нояб 2020 в 16:05

Гнать в шею психолога, она с проблемами, вообще все психологи, люди придурковатые, женщина сама решать должна что ей делать, размножаются только кошки! И

3 мая 2023 в 04:25

А почему у нее только фотки веселых младенцев? А где плачущие? А где какашки, размазанные по ковру? А о последствиях родов и о возможных патологиях у плода чего не рассказывает? Противная тетка, псевдодобренькая. Сейчас она уговорит оставить ребеночка, а дальше ей на этого ребеночка и его мать абсолютно пофигу.