21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
19 ноя 2018 в 11:05

Заболело ухо, в регистратуре сказали, что лор примет только по направлению. Просидела в очереди у терапевта, дали направление и записали на прием! На следующий день ухо еще больше болеть стало, а прием через неделю! Плюнула, и пошла без записи. Сейчас уже долечиваюсь. Вот как так, если ясно , что лечение у лора, то зачем направление, и зачем записывать на прием, когда острые боли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 16:12

Может сейчас в ГКБ 4 стали выдавать бесплатно бахилы, после того как начались скандалы в СМИ по этому вопросу.А так там в холле лет 15 точно стоял "прикормленый" аппарат с бахилами по 5 руб.И сколько бы посетители не скандалили, без бахил их не пропускали.Все были вынуждены покупать

Гость
20 ноя 2018 в 10:47

Рекомендуем НЕ БОЛЕТЬ.Тогда всё будет ХОРОШО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 14:14

вам еще повезло что приняли. Я пришла к ЛОРу без записи с острой болью, меня не приняли отправили к терапевту, та записала через 1,5 недели к ЛОРу (раньше мест не было) и дала направление на консультацию в МСЧ. Там меня экстренно и положили на 2 недели

Гость
19 ноя 2018 в 15:59

Цитирую "Первый уровень — поликлиника в Кизеле, второй — стационар в Губахе, третий — высокие технологии в Перми."
Это если доживешь до того далекого времени, когда тебя направят ... в третий уровень - высокие технологии в Пермь"
А если не успеешь и загнешься на первом уровне - поликлиника в Кизеле, в Губахе, в Перми, в Верещагино ?
Как, собственно говоря, и происходит на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 23:56

Поликлиника ул. Глеба Успенского - запись в процедурный кабинет на уколы через терапевта. На июнь записи уже не было, на июль записывать, сказали, будут через три недели. Плюнул на этот беспредел и пошёл в платную клинику, одна внутривенная инъекция 150 руб. Очереди нет, нервы спокойные. Только не понимаю до сих пор, зачем мне полис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2018 в 17:05

оказывается надо в сортах... разбираться ,эво ... налоговая вот не разбирается ,списывает 50% от зп.

Гость
19 ноя 2018 в 17:14

Врачи держитесь скоро к вам хлынет поколение 80-ых. Это вам не с бабушками общаться.

Гость
19 ноя 2018 в 17:26

Зачем я плачу налоги, если пользуюсь платными услугами вместо ожидания 2месяцев по ОМС?

Гость
19 ноя 2018 в 18:38

Корче, медицине хана. Если сам организм не справится с болезнью, то в государственной больнице вряд ли помогут. Хотя и в платных многие те же врачи работают. Даже если поднять зарплату врачам, кроме главных конечно, в несколько раз, вряд ли что то изменится. Вот если разогнать это ФОМСы или ХОМСы, не знаю как называются, может что то улучшится.

Гость
19 ноя 2018 в 22:43

Вот поэтому занимаюсь самолечением.Не могу перенести бюрократию,всегда начинается одно и тоже- сходи туда,принеси то,а почему так,а не эдак,а почему вы не были там.Да откуда я могу все это знать-почему я не был.Когда работал случалось иногда брать больничные,надо было.Сейчас на пенсии не надо.Сидеть в одной очереди с нашими непобедимыми бабушками не хочу.Не помню когда был последний раз,наверное лет 5-6 прошло,может и чуть больше.

Гость
19 ноя 2018 в 18:30

Ироды верните медицину в Губиху

ЗАЯЦ
19 ноя 2018 в 22:08

Понедельник, тем. 38,5 - вызываю неотложку; звонок в 12-00 с вопросом "ЧТО??" - я так-то и так-то, из трубки - скиньте мне ваше ФИО и полис, прием через три дня. Через три дня - тем. 39, звоню сама врачу - мол нет сил прийти,высокая темп; в трубке - О ! Так вам надо врача на дом ; звоню в неотложку - жду..... в 12-00 звонок - "ЧТО??" - я так-то и так-то....в трубке вопрос - к пятнице выздоровеете??, я - маловероятно, высокая темп, боль в горле,из трубки - подойти к участковой на прием в понедельник!! Понедельник - температура та же, пью что в аптеке мужу предложат, звоню с утра врачу - так-то и так-то ... прихожу?? ответ - конечно, вы уже выздороветь должны!! Есть, пить, говорить не могу неделю. Муж привозит на машине на прием и ставит в коридоре у двери, все стулья заняты.. Видать видок у меня не айс, так как никто слова не сказал что без очереди и записи. В кабинете врача - здрасьте, я тут болею и полис на стол, врач что-то в компе пишет и пишет...

ЗАЯЦ
19 ноя 2018 в 22:13

далее по истории болезни- минут через пять записывания в компе инфо по мне пошли вопросы по здоровью: как самочувствие?? да пока жива , но с трудом, отвечаю хриплым бессильным голосом. Впервые!!! взгляд врача на меня - О!! а что вы такая бледненькая и мокрая?? Быстренько слушает, смотрит горло, убегает.... минут десять нету... в дверь заглядывает муж -что ты ей сказала?? они там втроем по коридору туда-сюда бегают... Результат - месяц в стационаре, еще две недели дома...А вы говорите - уровни....

Гость
19 ноя 2018 в 22:48

Самый смешной вопрос,а почему у вас полис не заменен,а кто-ж его знал,что что то там менять надо.

Гость
20 ноя 2018 в 07:59

Также зимой к неврологу, сказали нужно направление, пошла к терапевту, та видя мое состояние сказала записываться, а запись осуществлялась через блокнот в регистратуре!!! Мне сказали , когда дойдет до меня очередь позвонят. Через день начались потери сознания и состояние ухудшилось, пошла к неврологу без записи. Результат: несмотря на лечение через 2 недели получилось ухудшение и лечилась я полгода, да и то не до конца прошло постоянно что-то беспокоит, сейчас опять лечусь. К слову сказать, позвонили мне тогда через 3 недели, по блокноту дошла моя очередь. Это в 4 на Монастырской. Как в таком состоянии записывать через блокноты??? И если бы меня сразу отправили к неврологу , возможно и ухудшения не было, и лечение было не таким длительным

Гость
22 ноя 2018 в 09:31

Заболела спина. Чувствую лечение должно быть серьезным. В девятке сделали рентген - результат дали на маленьком листочке с 2 строчками - признаки остеохондроза. Я говорю, а где снимок? А снимок мы врачу отдадим. Ок. Прихожу к врачу, даю этот листочек, а снимок, говорю, вам должны были дать.
Вы видели когда нибудь глаза первоклассника, которого вызвали к доске, а он не выучил урок? ТО же самое, назначил наугад 2 укола, которые не помогли. 1,5 месяца потерянного времени.
Пойду к платному. Единственное радует, что стал работать полностью неофициально и соответственно отчислений никаких не делаю. И даже если введут этот закон для самозанятых, я все равно продолжу работать неофициально и ничего платить никому не буду. На.. вы мне не нужны с таким сервисом

Загрузка...