7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Никита Б
29 ноя 2018 в 08:39

Конечно это не "заказуха"
никто и не сомневался,так же как про Д.Крылова "...чай пью,не потому что рекламирую,а люблю его(всей душой)))
такую бы статью про реальную смену в приемнике любого стационара "для людей в Перми"
Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 08:51

Хорошая клиника, мы в Мотовилихе тоже туда ходим. Хорошо, что приютам и зоозащитникам помогают. Спасибо!

Гость
29 ноя 2018 в 09:23

Уважение к таким людям. Ну что тут скажешь, молодцы, так держать. Ведь братья наши младшие сами не могут себе помочь, сходить на приём, либо купить лекарств, они ждут от людей помощи, жаль, что людей мало, среди людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:05

"со всего города хозяева ведут сюда своих собак, чтобы помочь кровью" - что это значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 10:38

Я рациональный...(( Усыпили в Друге кота, верного товарища, который просто сгорел за пару недель. Спасибо, что честно рассказали, что могут предложить - диагностическую операцию, капельницы, узи, но сразу и честно сказали, что шансов выжить нет. Есть только шанс отсрочить конец. Животное уже угасало, началась полиорганная недостаточность. Тяжелое решение, но мучить друга было просто жестоко. Спросили ветеринаров, как же они могут работать в такой атмосфере, где случаются вот такие трагедии со слезами и горем. Ветеринар ответила, мы плачем вместе с вами. Спасибо за ваш труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 11:28

Настоящие врачи, профессионалы, достойные уважения. Особенно по сравнению с многими "человеческими", увы. Спасибо за статью, а то устали уже от негатива.

Гость
29 ноя 2018 в 13:42

Правильно врач - ветеринар сказал, что нет желания лечить людей. Потому что людям надо у животных поучиться доброте и преданности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 13:45

Спасибо ветеринарами за их труд. Только человек, любящий животных, может заниматься любимым делом.

Гость
29 ноя 2018 в 16:29

А нам из этой клиники двух котиков "сосватали". Брошенных. И, кстати, "Мусями" там все кошки зовутся. И наша теперь тоже Муся.

Гость
29 ноя 2018 в 19:14

Личика в этой клинике кота родителей. Все чудесно! Быстро поставили диагноз, назначили лечение, дал рекомендации по уходу. Сейчас кот жив, здоров и весел. Так же личика там своего попугая кореллу. Тоже все отлично. Орнитолог сделала все что бы помочь. Даже звонила в Москву консультировалась. В своё не рабочее время звонила мне и спрашивала как попугай. Сейчас так же птица здорова. Клинике процветания!

Гость
29 ноя 2018 в 19:48

Спасибо за статью- очень познавательно и интересно. Спасибо и сотрудникам клиники за заботу о животных, в т.ч. Бездомных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 05:19

Заказная статья тут толькоиубивают зверей. И "лечат"чтобы вы платили. Умри или плати.Лечи или молчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2018 в 00:45

Бульдожка прикольный, тот, что улыбается.

Гость
2 дек 2018 в 16:40

Ничего не заказная статья, так все и есть. Ходим в эту клинику регулярно. Народу всегда полно, всем помогут, терпеливо объяснят, цены приемлимые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 16:17

маразм

Иван
26 фев 2019 в 00:40

Ужасная клиника.никому не советую. Какие громкие слова..филиал...клиника..а по факту ЛОХОТРОН. даже у здорового животного найдут опухоль и будут лечить. Мошенники. На компросе 76 приставы опечатали а они все работает.проверьте по документам. Ип бармина жена директора которой муж сдал в аренду площадь. И там зоомагазин. Нарушены законы РФ о ветеринарии и санпед.годами судятся с жильцами.и всяко выкручиваются. Складируют трупы животных прямо в клинике. Врачи почти все криворукие и покрывают друг друга. Только в госклиниках лечите.
Животные наши и никому не позволяйте обанывать нас и губить животных обманывая и пугая смертью или диагнозом.

Роза Нуриевна
10 мая 2019 в 08:59

Возможно, что в этой клинике и ответственно относятся к животным и "не разводят" хозяев на деньги. Но, в одной из клиник на Парковом( Ч), прямо противоположное отношение. Там умер наш кот, которому обещали делать капельница. Но за сутки не покормили, и не напоили кота. Как же я их НЕНАВИЖУ!

Загрузка...