1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 дек 2018 в 19:39

А не пора ли местных чиновников проверять на вменяемость? Далеко ходить не будем подарки охотникам что спасли детей, это уже навевает, а какой ориентации люди которые управляют городом. И когда ждать радужной демонстрации.

Гость
5 дек 2018 в 19:53

Моя печень и даже мой мозг вообще к встрече Нового года не готовы. Праздник не чувствуется пока

Гость
5 дек 2018 в 20:15

Времена настали! Сталинские, ужос, пошутить низя. может это про жирные салатики, тортики итп?!

Гость
5 дек 2018 в 21:23

Странная женщина..

Гость
5 дек 2018 в 21:36

Старые маразматики брежневских времен, по сравнению с нынешними "успешными менеджерами", выглядят гениями..

Гость
5 дек 2018 в 21:47

Почему чиновники привязыааются к страницам обычных граждан ! Может посмотрим на страницы любовниц , которые непосильным трудом заработали на шубы, дома , машины !! И знакомые лица чиновников !! Это норма !!!! Наши дети видят , какими надо быть- все знают , что можно быть депутатом и в морду бить и по 10 жён иметь и отсидеть и никому ещё ни разу не сказали , а это нельзя !!

Гость
5 дек 2018 в 22:16

Письмо на электронную почту с "советом"? А на гербовом бланке стыдно было писать? Раньше телефонное право, теперь электроннопочтовое?

Гость
5 дек 2018 в 23:59

Вот такие странные психологи работают с детьми и выносят им "приговоры" для комиссии по делам несовершеннолетних. Неадекватный сотрудник психологической службы. Жаль, что директор оказался недальновидным и мягкотелым.Впрочем, что от этих психолого ожидать, если они тусят на тренингах, типо, я-ведьма, женская сила и проч. "лабуденька" для страшных и одиноких бабёнок.

Гость
6 дек 2018 в 09:27

Почему бы сперва не проверить стукача на адекватность, псих.заболевания, его страничку на предмет провокаций?....

Гость
6 дек 2018 в 13:14

Нужен циркуляр в котором будет перечень шуток разрешенных и запрещенных. А так о чем говорить, где написано, что эта шутка запрещена (ну или может быть разрешена :-)?

Пенсионер
6 дек 2018 в 15:22

А что это их работа?Или от безделья не знают чем заняться!

Гость
6 дек 2018 в 18:03

Нормальная шутка и печень хорошая ?. Ну страницу конечно всем чиновникам лучше закрыть от посторонних глаз. ?

Гость
6 дек 2018 в 20:41

Ссылку бы лучше скинули - класс поставить :)

Гость
6 дек 2018 в 22:35

вот от таких психологов дети и уходят из жизни.. И кто такой дурынде диплом давал?