30 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
12 дек 2018 в 00:09

Да что вы! В первые слышим, а что у нас на прилавках 90% продукта, это значит благо для нас.

Гость
12 дек 2018 в 00:09

Как покупатель должен определить, может стоит чаще проверки в магазинах делать?

Гость
12 дек 2018 в 00:10

Кому-то не доплатили.....

Гость
12 дек 2018 в 00:18

Чистый пальмовый жыр кусками-основа импортозамещения.

Гость
12 дек 2018 в 00:20

Я недавно брал в Магните очень странный сыр. Было написано что это голландский сыр. На вкус и по консистенции напоминают обычные плавленные сырки. Не понимаю зачем выставляют на продажу этот фальсификат.

Кость
12 дек 2018 в 02:38

Вот веселые вы ребята!?
Завезут какие-либо куски,или головы попадут они "нечаянно" к примеру в контору "заточно-сырочно" или сырочно-но точно, это к примеру ,наклеечку правильную приклеют и все ! дайте более точные парпметры

Гость
12 дек 2018 в 08:31

Это по нашему - 100 грамм хамона в кабаке нашли, а 650 тонн сыра растворилось.

Гость
12 дек 2018 в 08:52

Как то так не должно быть. Сырный продукт пропустили через таможню, а потом предупреждают население, чтобы были осторожнее при покупке сыров. Что за документы предоставили на этот сыр от завода - изготовителя? Тоже поддельные? Значит надо сыр забраковать и вернуть туда, откуда пришёл.

Гость
12 дек 2018 в 08:53

ай ай и хтож это сделал а хтож это сделал?

*давя нормальные продукты бульдозером*

Гость
12 дек 2018 в 08:54

Спросить с тех органов, кто дал разрешение на ввоз сыра - фальсификата, а не население предупреждать. Каждый должен отвечать за свою работу.

Коба
12 дек 2018 в 09:41

Получите и распишитесь. Ввели санкции теперь кушайте пальмовое масло. Белорусы конечно старые партизаны, но 650 тонн! Наши доблестные органы только 100 грамм хамона и 2 кг сыра могут отследить и раздавить бульдозерами (скушать сами), а тут "будьте осторожны". Сейчас еще смс от МЧС придет "предупреждаем"

Гость
12 дек 2018 в 09:56

Зачем Лукошенко нас травит, мы же братский народ?

Гость
12 дек 2018 в 10:49

А что, разве где-то сыр можно купить? Везде сплошной суррогат продаётся.

Гость
12 дек 2018 в 10:57

И опять чиновники дармоеды получают зарплату, а мы, потребители, должны проверять. Сократить нужно всех без пособия, всё равно не выполняют свои функции.

Гость
12 дек 2018 в 10:58

почему не давят сразу? почему допускают попадание такой, уже один раз выявленной, продукции на прилавки наших магазинов?
такое впечатление, что таможенник в магазин зашел и только там увидел этот "сыр", а на работе ему некогда было его проверять?

Гость
12 дек 2018 в 11:21

А я думала, что такое у нас уже продается за постоянку.

шестёрочка
12 дек 2018 в 11:56

100 грамм сырного продута за 30 рублей ещё никому не помешал и вреда большого не принёс ! Если только желудок прочистится )))

6-1
12 дек 2018 в 11:58

Брали уже такой пластилин в сетевом магазине (((

Гость
12 дек 2018 в 12:22

650 тонн - это сколько же машин через таможню проехало??? Или ж/д состав вез??? Что 300 фур расстворились на просторах России-матушки???

Гость
12 дек 2018 в 12:52

В Магните всегда сыр сомнительного производства.Я недавно хотела купиьть, но внешний вид навел на сомнения.Распечатала кусок и немножко отломила попробовать, пластилин пластилином

Гость
12 дек 2018 в 13:09

Интересно, ещё остались сторонники запрета на ввоз сыров европейских производителей.
Или до всех дошло, что эти меры работают против потребителя в пользу фальсификаторов.
Может пора одуматься и отменить запрет?

Гость
12 дек 2018 в 14:40

Интересно, депутаты с министрами откушали уже этот сырок?

Гость
12 дек 2018 в 15:01

Ларчик просто открывается: это называется ограничение конкуренции Белорусского поставщика (которого не ограничили списком санкций как европейские страны поставлявших в Россию фрукты-овощи) путём злоупотребления высоким должностным положением в Россельхознадзоре.

12 дек 2018 в 18:29

Головку сыра по 150 рублей за 100 грамм может себе позволить далеко не каждый ! Лучше курицу купить, безголовую ))))

Гость
12 дек 2018 в 22:25

Это ,видимо, под новогодний шумок партия проникла незаметно.

Гость
13 дек 2018 в 00:50

Колхозная Россия.

Гость
13 дек 2018 в 02:17

11 вагонов или 33 фуры не заметно приехали в Пермский Край

Гость
16 дек 2018 в 01:04

А мне на сыр перестало хватать денег, так что я спокоен. Скоро и Вы успокоитесь. :)