28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
12 дек 2018 в 10:57

И опять чиновники дармоеды получают зарплату, а мы, потребители, должны проверять. Сократить нужно всех без пособия, всё равно не выполняют свои функции.

Гость
12 дек 2018 в 10:58

почему не давят сразу? почему допускают попадание такой, уже один раз выявленной, продукции на прилавки наших магазинов?
такое впечатление, что таможенник в магазин зашел и только там увидел этот "сыр", а на работе ему некогда было его проверять?

Гость
12 дек 2018 в 11:21

А я думала, что такое у нас уже продается за постоянку.

шестёрочка
12 дек 2018 в 11:56

100 грамм сырного продута за 30 рублей ещё никому не помешал и вреда большого не принёс ! Если только желудок прочистится )))

6-1
12 дек 2018 в 11:58

Брали уже такой пластилин в сетевом магазине (((

Гость
12 дек 2018 в 12:22

650 тонн - это сколько же машин через таможню проехало??? Или ж/д состав вез??? Что 300 фур расстворились на просторах России-матушки???

Гость
12 дек 2018 в 12:52

В Магните всегда сыр сомнительного производства.Я недавно хотела купиьть, но внешний вид навел на сомнения.Распечатала кусок и немножко отломила попробовать, пластилин пластилином

Гость
12 дек 2018 в 13:09

Интересно, ещё остались сторонники запрета на ввоз сыров европейских производителей.
Или до всех дошло, что эти меры работают против потребителя в пользу фальсификаторов.
Может пора одуматься и отменить запрет?

Гость
12 дек 2018 в 14:40

Интересно, депутаты с министрами откушали уже этот сырок?

Гость
12 дек 2018 в 15:01

Ларчик просто открывается: это называется ограничение конкуренции Белорусского поставщика (которого не ограничили списком санкций как европейские страны поставлявших в Россию фрукты-овощи) путём злоупотребления высоким должностным положением в Россельхознадзоре.

12 дек 2018 в 18:29

Головку сыра по 150 рублей за 100 грамм может себе позволить далеко не каждый ! Лучше курицу купить, безголовую ))))

Гость
12 дек 2018 в 22:25

Это ,видимо, под новогодний шумок партия проникла незаметно.

Гость
13 дек 2018 в 00:50

Колхозная Россия.

Гость
13 дек 2018 в 02:17

11 вагонов или 33 фуры не заметно приехали в Пермский Край

Гость
16 дек 2018 в 01:04

А мне на сыр перестало хватать денег, так что я спокоен. Скоро и Вы успокоитесь. :)