20 февраля среда
СЕЙЧАС -17°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

15 070

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 дек 2018 в 00:05
    Вот почему на полки то попадает, никто проверки не ведет? Сэс? Почему я покупатель должна следить? Есть службы, пусть работают! А то одна стат отчетность бездействия.
    Гость
    12 дек 2018 в 15:01
    Ларчик просто открывается: это называется ограничение конкуренции Белорусского поставщика (которого не ограничили списком санкций как европейские страны поставлявших в Россию фрукты-овощи) путём злоупотребления высоким должностным положением в Россельхознадзоре.
    Гость
    12 дек 2018 в 09:56
    Зачем Лукошенко нас травит, мы же братский народ?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

    Правила комментирования
      Гость
      11 дек 2018 в 23:45
      рассмешили! как будто тот продукт который продаётся в пятёрках и прочих бомж магазинах имеет что-то общее с сыром!
      Гость
      11 дек 2018 в 23:55
      где он, опасный фальсификат. где очередь то занимать
      Гость
      12 дек 2018 в 00:05
      Вот почему на полки то попадает, никто проверки не ведет? Сэс? Почему я покупатель должна следить? Есть службы, пусть работают! А то одна стат отчетность бездействия.
      Гость
      12 дек 2018 в 00:06
      значит надо брать. Думаю лучше Белорусский чем который сейчас на прилавках. Опять сыграли двойные стандарты.
      Гость
      12 дек 2018 в 00:09
      Да что вы! В первые слышим, а что у нас на прилавках 90% продукта, это значит благо для нас.
      Гость
      12 дек 2018 в 00:09
      Как покупатель должен определить, может стоит чаще проверки в магазинах делать?
      Гость
      12 дек 2018 в 00:10
      Кому-то не доплатили.....
      Гость
      12 дек 2018 в 00:18
      Чистый пальмовый жыр кусками-основа импортозамещения.
      Гость
      12 дек 2018 в 00:20
      Я недавно брал в Магните очень странный сыр. Было написано что это голландский сыр. На вкус и по консистенции напоминают обычные плавленные сырки. Не понимаю зачем выставляют на продажу этот фальсификат.
      Кость
      12 дек 2018 в 02:38
      Вот веселые вы ребята!?
      Завезут какие-либо куски,или головы попадут они "нечаянно" к примеру в контору "заточно-сырочно" или сырочно-но точно, это к примеру ,наклеечку правильную приклеют и все ! дайте более точные парпметры
      Гость
      12 дек 2018 в 08:31
      Это по нашему - 100 грамм хамона в кабаке нашли, а 650 тонн сыра растворилось.
      Гость
      12 дек 2018 в 08:52
      Как то так не должно быть. Сырный продукт пропустили через таможню, а потом предупреждают население, чтобы были осторожнее при покупке сыров. Что за документы предоставили на этот сыр от завода - изготовителя? Тоже поддельные? Значит надо сыр забраковать и вернуть туда, откуда пришёл.
      Гость
      12 дек 2018 в 08:53
      ай ай и хтож это сделал а хтож это сделал?

      *давя нормальные продукты бульдозером*
      Гость
      12 дек 2018 в 08:54
      Спросить с тех органов, кто дал разрешение на ввоз сыра - фальсификата, а не население предупреждать. Каждый должен отвечать за свою работу.
      Коба
      12 дек 2018 в 09:41
      Получите и распишитесь. Ввели санкции теперь кушайте пальмовое масло. Белорусы конечно старые партизаны, но 650 тонн! Наши доблестные органы только 100 грамм хамона и 2 кг сыра могут отследить и раздавить бульдозерами (скушать сами), а тут "будьте осторожны". Сейчас еще смс от МЧС придет "предупреждаем"
      Гость
      12 дек 2018 в 09:56
      Зачем Лукошенко нас травит, мы же братский народ?
      Гость
      12 дек 2018 в 10:49
      А что, разве где-то сыр можно купить? Везде сплошной суррогат продаётся.
      Гость
      12 дек 2018 в 10:57
      И опять чиновники дармоеды получают зарплату, а мы, потребители, должны проверять. Сократить нужно всех без пособия, всё равно не выполняют свои функции.
      Гость
      12 дек 2018 в 10:58
      почему не давят сразу? почему допускают попадание такой, уже один раз выявленной, продукции на прилавки наших магазинов?
      такое впечатление, что таможенник в магазин зашел и только там увидел этот "сыр", а на работе ему некогда было его проверять?
      Гость
      12 дек 2018 в 11:21
      А я думала, что такое у нас уже продается за постоянку.
      шестёрочка
      12 дек 2018 в 11:56
      100 грамм сырного продута за 30 рублей ещё никому не помешал и вреда большого не принёс ! Если только желудок прочистится )))
      6-1
      12 дек 2018 в 11:58
      Брали уже такой пластилин в сетевом магазине (((
      Гость
      12 дек 2018 в 12:22
      650 тонн - это сколько же машин через таможню проехало??? Или ж/д состав вез??? Что 300 фур расстворились на просторах России-матушки???
      Гость
      12 дек 2018 в 12:52
      В Магните всегда сыр сомнительного производства.Я недавно хотела купиьть, но внешний вид навел на сомнения.Распечатала кусок и немножко отломила попробовать, пластилин пластилином
      Гость
      12 дек 2018 в 13:09
      Интересно, ещё остались сторонники запрета на ввоз сыров европейских производителей.
      Или до всех дошло, что эти меры работают против потребителя в пользу фальсификаторов.
      Может пора одуматься и отменить запрет?
      Гость
      12 дек 2018 в 14:40
      Интересно, депутаты с министрами откушали уже этот сырок?
      Гость
      12 дек 2018 в 15:01
      Ларчик просто открывается: это называется ограничение конкуренции Белорусского поставщика (которого не ограничили списком санкций как европейские страны поставлявших в Россию фрукты-овощи) путём злоупотребления высоким должностным положением в Россельхознадзоре.
      Николай
      12 дек 2018 в 18:29
      Головку сыра по 150 рублей за 100 грамм может себе позволить далеко не каждый ! Лучше курицу купить, безголовую ))))
      Гость
      12 дек 2018 в 22:25
      Это ,видимо, под новогодний шумок партия проникла незаметно.
      Гость
      13 дек 2018 в 00:50
      Колхозная Россия.
      Гость
      13 дек 2018 в 02:17
      11 вагонов или 33 фуры не заметно приехали в Пермский Край
      Гость
      16 дек 2018 в 01:04
      А мне на сыр перестало хватать денег, так что я спокоен. Скоро и Вы успокоитесь. :)