Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
18 дек 2018 в 11:37

Смысл статьи:
1. Вирус попиломы встречается у 100% взрослых людей.
2. Во всех случаях рака шейки матки был вирус папиллмы.
Вывод: вирус попиломы вызывает рак шейки матки.

Ничего, что в этом рассуждении допущена грубая логическая ошибка?

Мастер на все руки
18 дек 2018 в 11:40

Все болезни и рак тем более от паразитов!А чтоб им не хотелось жить в организме должен быть сильный иммунитет!

Гость
19 дек 2018 в 12:09

Доктор , как всегда запугивает и склоняет к вакцинации. А зачем? Не всем она нужна. И уж точно не всем полезна. Может быть лучше обратить внимание на улучшение жизни людей? В этом случае уж точно поднимется иммунитет к разного рода вирусам. А так я вижу подоплеку лишь в одном - фармацевты стригут бабло

Гость
19 дек 2018 в 14:41

Дерматологи просто отправляют к подружкам-косметологам, чтоб папилломы удалили и никакого лечения и тем более вакцинации не предлагают. А у гинекологов и спрашивать нечего, они максимум отправят анализ и УЗИ сдать и всё. Так что - начните обучать врачей, как лечить ВПЧ, тогда и люди болеть меньше будут.

Гость
19 дек 2018 в 21:47

Полный бред! Вирус передается не только и не столько половым путем. Неизлечим. Только хирургически. Профилактики нет. Все зависит от имунной системы человека.

Гость
14 фев 2020 в 23:20

боится врач прямо сказать - нет случайных половых связей - нет вируса. не поймут-с.
а если один половой партнер на всю половую жизнь - откуда заразе взяться?

Инна
23 июл 2020 в 13:17

Недавно вышла замуж и обнаружили эрозию шейки матки.Пролечилась, сдала анализы, а там ВПЧ 16 и 18 типа, назначили Аллокин-альфа. И мужу тоже. Прошли полный курс как рекомендовал гинеколог. Лечение успешное.Планируем беременность. Так что можешь и не знать что есть ВПЧ.

Гость
19 сен 2020 в 11:09

Наталья , а мне от герпеса выписывали аллокин и тоже препарат сработал, мои вспышки не появляются уже на протяжении года. И это уже очень радует.

Лика
24 сен 2020 в 13:06

Аллокин для меня находка. Много лет страдала герпесом. Все мази в аптеке перепробовала, помогало снять боль, а затем снова высыпания. Доктор выписал уколы и все доходчиво объяснил. Все рекомендации выполнила и мой герпес в прошлом. Ура!

Алексей
1 окт 2020 в 22:06

Лика, как вы метко написали находка. Для меня тоже находка. Жуть сколько было мучений. А уколы аллокин избавили от боли буквально на второй день.

Татьяна
18 окт 2020 в 13:36

Для меня тоже находка. А я лечила ВПЧ, папилломы сыпали и сыпали. После уколов аллокин они стали усыхать и отваливаться. Но некоторые старые, давнишние пришлось удалить. На сегодняшний день чистота.

Сергей
3 дек 2020 в 14:47

Папилломы на половом органе . Выявили ВПЧ 6 и 11. Пришлось бороться с вирусом уколами аллокином. Параллельно с этим — прижигание лазером. Мазал мазью . Год наблюдаюсь, всё нормально, новых нет.

Светлана
21 янв 2021 в 19:35

На приеме у гинеколога узнала, что сейчас будут раз в три года отправлять на анализ ВПЧ. А мне пришлось лечиться и сдавать анализы в платной клинике. Но к счастью удалось подавить ВПЧ уколами аллокин. Теперь только контроль.