Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все исправим и проведем разбор полетов»: Максим Решетников — о сбое в системе записи к врачу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
19 дек 2018 в 15:24

Нужно выделить из бюджета на ремонт программы 137 млн рублей.

Гость
19 дек 2018 в 22:34

Ид**ты, а не технический прогресс. Человеку мед.помощь нужна, а не запись в интернете.

Мутко
19 дек 2018 в 20:00

а вы на прием к врачу из Германии не пробовали записаться.? Это гораздо легче и проще

Гость
19 дек 2018 в 22:41

А реформы то радуют своими результатами

Гость
19 дек 2018 в 16:33

мне никакой рецепт не дали. программа не работает. идите покупайте сами. лекарство стоит больше тысячи.

Гость
19 дек 2018 в 16:56

Какие три дня. Лет пять не записаться к узким специалистам в детской больнице. Ничего не зависает, сразу все красным цветом и всегда. Скоро ребенок уже во взрослую перейдет. Теперь это сбоями в программе можно прикрыть.

Мастер на все руки
19 дек 2018 в 19:16

Вот делом бы занялся!К врачу не попасть!Это не Горнозаводское ЖД ломать!Дорогу не ломать!Не тобой построенно!Все деньги на медицину,детсады,школы,дороги!

Гость
20 дек 2018 в 00:16

Медицинские услуги в поликлинике на Пермской 45 тоже оказались недоступны. Навсегда. И уже не восстановить.

Гость
20 дек 2018 в 16:24

Теперь еще и врача на дом через регистратуру не вызвать!!! Звонишь в регистратуру, а тебя автоматом перекидывает на единую службу вызова врача (так как регистратуру упраздняют как ненужную). Я звонила 9 раз по 7 минут, то есть чтоб вызвать врача ребенку ждала час пока ответят. Сестра отцу врача вызывала, уложилась в 40 минут.
К врачам бесплатно не попасть с детьми, ни по какой записи. А потом приходит домой медицинская комиссия и спрашивает - чего вы это не ходите в поликлинику на взвешивания с ребенком.

Гость
19 дек 2018 в 15:42

да хоть 300, толку не будет!!

Гость
19 дек 2018 в 15:54

Перенесите запись к врачу в инстаграм!

Гость
19 дек 2018 в 21:27

Хрен запишешься к врачу через интернет! На две недели вперед уже записано как к участковому врачу, так и к специалисту. Ждешь следующих суток записи, заходишь на сайт, а там уже ВСЕ ЗАНЯТО!!! Приходится идти пёхом сранья в поликлинику и умолять записать на прием.