18 января понедельник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Мужчина
19 янв 2019 в 17:26

Елена, то, что вы делаете- просто замечательно. Продолжайте и не слушайте малоадекватных ворчунов и нытиков. Успехов Вам!

Гость
19 янв 2019 в 18:02

Сейчас модно вести блоги в инстаграм у врачей. Это совершенно нормально и даже очень полезно для пациентов. Согласитесь, на приёмах нет у врачей времени подробно беседовать, а на своей странице можно более детально давать информацию. Главное соблюдать этику.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2019 в 21:28

Монетизация она такая! скоко скоко у вас подписчиков, 3 тысячи. Приятное дополнение к зарплате на чужих снимках. Девочки хоть свои фото выкладывают, а она ваших нерожденных детей. Осуждаю, аморально. Наверно судебное дело охладит её пыл заработать на врачебной тайне

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 22:08

молодец! поддерживаю!

Ника
19 янв 2019 в 22:13

Считаю, что вести блог в инстаграм - хорошая возможность специалисту общаться с пациентами не только в стационаре и на приеме. Врач всего лишь мотивирует женщин ответственно относится к своему здоровью, помогает вовремя предотвратить заболевания, отвечает на вопросы.
В суете наших дней мы часто откладываем визит к гинекологу, что чревато .... А вот инстаграм и другие соц.сети посещать не забываем , и очень хорошо, что там можно найти информацию , которая может окажется своевременной, полезной и важной . Спасибо , Доктор!

отец Галактион
20 янв 2019 в 00:31

Господи, как вы себе представляете монетизацию с 3мя тысячами подписчиков?)))

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2019 в 14:59

нет , нужны такие страницы от профессионалов ,а не от любителей собирать всякую чушь в инете и потом выдавать за правильное...
ведь многие боятся спросить......

Фото пользователя
20 янв 2019 в 15:39

Если персоналку не разглашает, то нормально.

Homo sapiens
20 янв 2019 в 17:34

Нельзя не учитывать психологический фактор. Мы - страна, пережившая много катаклизмов за последние сто лет. Это привело к очень большой невротизации населения, к неадекватному реагированию. Люди даже по малейшему поводу реагируют чрезмерно. Этому тоже способствуют выбросы большого количества катехоламинов, которые повреждают сердце, головной мозг, сосуды. Воспитание философского, чуть ироничного отношения к происходящему очень важно.

Гость2424
20 янв 2019 в 19:55

Как будто о разных людях... попала к ней на приём с большим набором болячек ( благодаря таким же коллегам , которые уверяли что все ок ) и она осмотрев все , сказала , что ничего нет. Чудеса! Исцеление от хронических неизлечимых болячек произошло у меня. Про грубость ее даже писать не хочу

ОТВЕТИТЬ
медбрат
21 янв 2019 в 08:09

Так вроде она же открытым текстом сказала,что хотела прорекламировать себя. Это зачем врачу? Работать наверно сильно любит

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2019 в 11:30

Елена, вы молодец!!!! Я лежала в ее отделении на операции. И могу сказать. что невероятные операции с очень сложными диагнозами она делает. А в каких условиях они работают!! В больнице холод собачий. Ходят в шерстяных носках и кофтах!!!!! Спасибо огромное врачам и сестрам в гинекологических отделениях!!!! Низкий вам поклон!!!!

Сильва
21 янв 2019 в 12:29

Спасибо, Елена! Имеющий уши да услышит!

Екатерина
21 янв 2019 в 13:50

Какая молодец доктор! Общение с опытным гинекологом очень важно. Спасибо за то, что делится своим опытом. Здоровья всем!!!

Екатерина
21 янв 2019 в 13:53

Спасибо таким докторам, которые делятся своим бесценным опытом и в ущерб личному времени заботятся о других!!! Здоровья Вам!!! Очень нужное дело - общение со специалистами.

Ирина
21 янв 2019 в 14:31

Никакой трагедии не вижу, пишет и молодец, никаких персональных фото и ссылок, а если вы нашли свои фото, идите в суд. Хотя бы человек делом занят, а не сумками и путешествиями, как вся шелуха.

Григорий
22 янв 2019 в 01:25

Я ПРОТИВ АБОРТОВ-ЭТО УБИЙСТВО НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧКА-АНГЕЛА

ОТВЕТИТЬ
Дарья
22 янв 2019 в 11:32

Вы не в тему тут вообще аборты приплели, вам что Елена за всех гинекологов и за всю медицину отчитаться должна. Уже успокойтесь. Не здесь этот вопрос нужно поднимать.

Галина
3 фев 2019 в 15:11

Все правильно,опыт надо распространить, для простых читателей расширяется кругозор, появляются какие то знания в медицине, есть возможность задать вопросы,ну а для медиков своя специфика! Поддерживаю!

Вася
12 дек 2019 в 12:49

Даешь ликбез по гинекологии в массы.