23 февраля суббота
СЕЙЧАС -5°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

40 499

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    19 янв 2019 в 21:28
    Монетизация она такая! скоко скоко у вас подписчиков, 3 тысячи. Приятное дополнение к зарплате на чужих снимках. Девочки хоть свои фото выкладывают, а она ваших нерожденных детей. Осуждаю, аморально. Наверно судебное дело охладит её пыл заработать на врачебной тайне
    медбрат
    21 янв 2019 в 08:09
    Так вроде она же открытым текстом сказала,что хотела прорекламировать себя. Это зачем врачу? Работать наверно сильно любит
    Григорий
    22 янв 2019 в 01:25
    Я ПРОТИВ АБОРТОВ-ЭТО УБИЙСТВО НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧКА-АНГЕЛА

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Мужчина
      19 янв 2019 в 17:26
      Елена, то, что вы делаете- просто замечательно. Продолжайте и не слушайте малоадекватных ворчунов и нытиков. Успехов Вам!
      Гость
      19 янв 2019 в 18:02
      Сейчас модно вести блоги в инстаграм у врачей. Это совершенно нормально и даже очень полезно для пациентов. Согласитесь, на приёмах нет у врачей времени подробно беседовать, а на своей странице можно более детально давать информацию. Главное соблюдать этику.
      гость
      19 янв 2019 в 21:28
      Монетизация она такая! скоко скоко у вас подписчиков, 3 тысячи. Приятное дополнение к зарплате на чужих снимках. Девочки хоть свои фото выкладывают, а она ваших нерожденных детей. Осуждаю, аморально. Наверно судебное дело охладит её пыл заработать на врачебной тайне
      Гость
      19 янв 2019 в 22:08
      молодец! поддерживаю!
      Ника
      19 янв 2019 в 22:13
      Считаю, что вести блог в инстаграм - хорошая возможность специалисту общаться с пациентами не только в стационаре и на приеме. Врач всего лишь мотивирует женщин ответственно относится к своему здоровью, помогает вовремя предотвратить заболевания, отвечает на вопросы.
      В суете наших дней мы часто откладываем визит к гинекологу, что чревато .... А вот инстаграм и другие соц.сети посещать не забываем , и очень хорошо, что там можно найти информацию , которая может окажется своевременной, полезной и важной . Спасибо , Доктор!
      отец Галактион
      20 янв 2019 в 00:31
      Господи, как вы себе представляете монетизацию с 3мя тысячами подписчиков?)))
      123
      20 янв 2019 в 14:59
      нет , нужны такие страницы от профессионалов ,а не от любителей собирать всякую чушь в инете и потом выдавать за правильное...
      ведь многие боятся спросить......
      Михаил Антипов
      20 янв 2019 в 15:39
      Если персоналку не разглашает, то нормально.
      Homo sapiens
      20 янв 2019 в 17:34
      Нельзя не учитывать психологический фактор. Мы - страна, пережившая много катаклизмов за последние сто лет. Это привело к очень большой невротизации населения, к неадекватному реагированию. Люди даже по малейшему поводу реагируют чрезмерно. Этому тоже способствуют выбросы большого количества катехоламинов, которые повреждают сердце, головной мозг, сосуды. Воспитание философского, чуть ироничного отношения к происходящему очень важно.
      Гость2424
      20 янв 2019 в 19:55
      Как будто о разных людях... попала к ней на приём с большим набором болячек ( благодаря таким же коллегам , которые уверяли что все ок ) и она осмотрев все , сказала , что ничего нет. Чудеса! Исцеление от хронических неизлечимых болячек произошло у меня. Про грубость ее даже писать не хочу
      медбрат
      21 янв 2019 в 08:09
      Так вроде она же открытым текстом сказала,что хотела прорекламировать себя. Это зачем врачу? Работать наверно сильно любит
      Елена
      21 янв 2019 в 11:30
      Елена, вы молодец!!!! Я лежала в ее отделении на операции. И могу сказать. что невероятные операции с очень сложными диагнозами она делает. А в каких условиях они работают!! В больнице холод собачий. Ходят в шерстяных носках и кофтах!!!!! Спасибо огромное врачам и сестрам в гинекологических отделениях!!!! Низкий вам поклон!!!!
      Сильва
      21 янв 2019 в 12:29
      Спасибо, Елена! Имеющий уши да услышит!
      Екатерина
      21 янв 2019 в 13:50
      Какая молодец доктор! Общение с опытным гинекологом очень важно. Спасибо за то, что делится своим опытом. Здоровья всем!!!
      Екатерина
      21 янв 2019 в 13:53
      Спасибо таким докторам, которые делятся своим бесценным опытом и в ущерб личному времени заботятся о других!!! Здоровья Вам!!! Очень нужное дело - общение со специалистами.
      Ирина
      21 янв 2019 в 14:31
      Никакой трагедии не вижу, пишет и молодец, никаких персональных фото и ссылок, а если вы нашли свои фото, идите в суд. Хотя бы человек делом занят, а не сумками и путешествиями, как вся шелуха.
      Григорий
      22 янв 2019 в 01:25
      Я ПРОТИВ АБОРТОВ-ЭТО УБИЙСТВО НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧКА-АНГЕЛА
      Дарья
      22 янв 2019 в 11:32
      Вы не в тему тут вообще аборты приплели, вам что Елена за всех гинекологов и за всю медицину отчитаться должна. Уже успокойтесь. Не здесь этот вопрос нужно поднимать.
      Галина
      3 фев 2019 в 15:11
      Все правильно,опыт надо распространить, для простых читателей расширяется кругозор, появляются какие то знания в медицине, есть возможность задать вопросы,ну а для медиков своя специфика! Поддерживаю!