17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 янв 2019 в 21:38

Всех «посадют», кто же вас лечить та будет??? А вот если врача оправдают, за »мясника» и ответить можно.... по закону!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 янв 2019 в 22:27

Страшно представить что пережили родители. Надеюсь что родители добьются наказания для врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 23:30

Какой кошмар и ужас. Месячный ребёнок такое перенёс. Желаю Ванечке восстановления. Родителям сил и добиться справедливости.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 00:04

Бедный мальчишка, натерпелся (( да и родителям, представляю, как тяжело( Здоровья малышу и железных нервов родителям!

Борис.
25 янв 2019 в 00:31

Маме и Ванечке, скорейшего выздоровления. Андрей, тебе терпение и сил. Это, борьба с тенью получается.Скидывай в соц. сети. Единомышленников много, хоть советом и опытом поможет. А таких "айболитов" белых халатах, выевлять и наказывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Алозавр
25 янв 2019 в 06:17

КОНОВАЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

Света
25 янв 2019 в 11:15

А мне кажется родители тоже даже виноваты, вернулись в больницу только через 4 часа, т.е. наблюдали как у младенца кровь не останавливается 4 часа!!!!....Им поррекомендовали ехать на Луначарского, чего не поехали???? Нет блин, домой !!! Это ваш ребенок, он перед вами каждый день, вы зрительно видите что ребенок неактивен!!! Конечно сейчас лучший вариант обвинить врача...кого еще винить? А родители тут конечно совершенно не причем, они же так, мимо проходили!!! Во-первых анализы не сдавали... это младенец-я бы потребовала сдачи. Во-вторых "родители" вы видите что кровь не останавливается, нужно какой-то период посидеть в больнице и никуда не уходить хотя бы минут 30, пока кровь не остановилась! Во-третьих, если она все-таки бежит подняла бы на уши всю поликлинику!

Гость
25 янв 2019 в 17:54

Пустяковая - даже не операция - процедура. Если есть такие последствия, то однозначно у ребенка есть врожденная патология. Стоматологу надо еще спасибо сказать, что это благодаря подрезанной уздечке так рано выявилось - в 1,5 месяца. Это не стоматолог мясник, это скорее папа бракодел, раз у него ребенок с патологией. И маму тоже проверять. Родители хлопали ушами довольно долго, можно было через час начинать тревогу бить и ехать надо было туда, куда отправили, а не 5 утра ждать.

готь
26 янв 2019 в 06:04

папа ребенка не вменяемый зачем возвращаться обратно и ждать там четыре часа можно было бы вызвать скорую помощь и увезти ребенка в больницу.а врач хороший специалист сам к нему обращался с ребенкам и лично не каких проблем не было

готь
26 янв 2019 в 06:10

что то похоже что папа хотел компенсацию поиметь и не получилось и решил чтобы хорошего доктора уволили

Гость
26 янв 2019 в 11:13

Ужас какой, бедный малыш. Нам врачи тоже советовали уздечку подрезать, хорошо, что мы проигнорировали их советы.

Катя
28 янв 2019 в 04:06

И кого выпускает местный мед.? Это же невообразимо. Уже не первый раз, когда после вмешательств таких ....погибают люди или становятся калеками. Врачебной ошибки нет, только ребенка чуть не погубили. А если вспомнить, как девочку возили 10 часов по больницам, и ,в итоге, они умерла..А после операции в институте сердца погибла девочка от синегнойки. И так, до бесконечности..