10 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Оксана
29 янв 2019 в 10:57

В перинатальном центре г. Перми рожала в 2017 году. В подарок дали два памперса

Гость
29 янв 2019 в 11:36

В 2016 году в 9-ке дали пакетик с 4 хаггисами. И на том спасибо - хаггисы понравились, а пакетик с замочком потом долго использовали для "взять подгузники с собой")))

Гость
29 янв 2019 в 11:51

Россия - страна равных возможностей!

29 янв 2019 в 12:12

когда - никогда, оленьи упряжки с коробками не доедут до Перми

Гость
29 янв 2019 в 12:41

Ничего не давали, рожала в Перми в 2013. Да и наплевать, даже в декрете проще было заработать, чем на кого-то надеяться. Чай, не сирота и не малолеткой была, когда рожала. А качество это вообще настолько больной вопрос, что хочешь, чтобы было хорошо - сделай сам. И так во всем. Так что спасибо, не надо подачек, лучше детский сад еще один постройте, чтоб не по 35 человек в группе было.

Гость
29 янв 2019 в 13:42

Для себя рожаете или для государства? Что значит-бегают, жалуются, просят? К рождению ребенка так-то подходят осознанно и все должно быть к этому готово, а не просить и ждать от кого-то... Подарили-радуйтесь этому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 13:46

Москва уже не столица, а язва на теле России и Россией не является!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 14:51

Да, действительно в Москве выдают в роддомах эти замечательные коробки, причём содержимое хорошего качества и, если родителям не подошли вещи по цвету, их можно в дальнейшем обменять. Сама рожала в Москве в 2018 году, но мне данный презент не достался, потому что не было прописки в Москве. Зато дали очень много пробников: подгузники разных производителей, каши, чай, крема, какие-то бады, ну и кучу журналов.

гость
29 янв 2019 в 23:54

считаю, что при капитализме должны давать автомобили за детей. пусть платят эксплуататоры

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 янв 2019 в 01:03

В Финляндии дают такие наборы,в него входит все необходимое до года ребенку. У нас конечно в Перми ничего не дают. А Москва всегда впереди по инициативам, там и пятиэтажки сносят, и карты москвича имеются, на это все есть деньги, а в регионах ничего.

гость
30 янв 2019 в 22:00

Они потом продают это на разных форумах,видела не раз,и питание целыми коробками,съесть не могут,и одежду эту из подарков.У нас же молочные кухни позакрывали,а пока они были,так пакет магазинского молока дочь получала.И инвалиды у них хвастаются,что все положенные льготы и путевки каждый год получают.

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 июн 2019 в 20:37

А вы за Пу голосуйте ещё активней с вас и деньги за рождение ещё собирать начнут. Москву так прикармливают потому что там больше всего оппозиционного населения и более активное население.

Загрузка...