1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 фев 2019 в 15:48

Новости смехдержавы, однако.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 16:23

Меня в Кунгур ДПС ловил как то, радар также был многократно перемотан скотчем.

Гость
6 фев 2019 в 16:42

Зато ракеты у нас гиперзвуковые ...

имя
6 фев 2019 в 17:10

Ой стандартная песня -сам мы не местные ,поездом отрезало карман с деньгами.

Гость
6 фев 2019 в 21:06

Кругом разруха, клопы, тараканы, стены падают, из оборудования только ватка с зелёнкой. А министерство говорит, что все хорошо

Гость
6 фев 2019 в 22:55

Г-ди, читаешь вот это, смотришь идиото -пропагандистов (киселевых, соловьевых и др.). И вопрос возникает: Россия, ну что с тобой не так? Почему мы обречены ТАК жить!

Гость
7 фев 2019 в 08:46

Вот ведь интересно получается. Как только министр в проверкой приезжает, так и клопов с тараканами нет, и лампы новые. Прям все очень замечательно, а люди, пребывающие в больницах с детьми, все врут и сочиняют, потому что им там скучно и заняться нечем ;)

Ольга
7 фев 2019 в 10:01

Надо будет этому минздраву очень много людей покажут фото где старыми лампами пользовались далеко после августа 2018. Я рожала в ноябре и есть тоже фото.

7 фев 2019 в 13:41

Так самое главное во время сказать: "не виноватая я". Вчера слушала нашего министра Мелехову по радио, Её спрашивают о том, почему невозможно попасть на прём к узким специалистам, она отвечает, что будут строиться ФАПы, больницы в небольших поселениях. Только кто будет работать в них? Вчера жду очереди в поликлинике, по коридору ходит старая женщина и говорит:"сколько кабинетов и никто в них не работает. Почему?". Да потому, что оптимизация уничтожила и врачей и медсестёр, чтобы оставшиеся получили зарплату согласно майским указам.

Гость
7 фев 2019 в 20:40

Рожали в 2017г. в пермской семерке. На подобной лампе лаком было написано "списано". Зато 35 просили за прием родов.

Костина
8 фев 2019 в 00:56

Госпожа Мелехова, если Вы не лжете, то лгут Вам. Но сути это не меняет. Лампа реальная! Она была и вполне возможно есть! Какой смысл обманывать Кунгур? Другие то города Вам может и поверят ,но роженицы нашего города знают, что это не выдумка. Понимаете Вы или нет? Бог с ней с лампой, дети живы и лампу заменили допустим ... но уровень лжи власти просто шкалит, повышает ли ваши рейтинг ? ни чуть. Вам теперь и в остальных случаях веры ни на грош если что! Признали бы да виноваты, было , устранили и все, но нет... вы как в детском саду , не я , не было , не мое. А ведь повинную голову меч не сечет.

Макс
8 фев 2019 в 10:03

Власть врёт населению об успехах экономики.
Население врёт власти о рейтингах поддержки при опросах.
В итоге давление растет и котел готов рвануть. А в истории России это всегда сопровождается черными событиями.

афоня
9 фев 2019 в 23:49

бардак россии не вижу не чего хорошего

Eva
4 дек 2019 в 11:34

не так давно был случай когда лампа упала на новорожденного и загорелись пелёнки. и ребенок получил массовые ожёги. от него даже мать отказалась (малолетка) т.к. не знала что делать с больным ребенком. Ладно хорошие люди усыновили. И опять инфо о разбитых лампах. В больницах совсем что ли страха не имеют??