6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Арина
12 мар 2019 в 23:19

Те антибиотики, которыми лечат в стационарах: 1. старые.2. к ним у большинства микробов резистенция. А те, которые вылечат: 1. очень дорого стоят 2. врачам запрещено просить покупать.
Вот и выбирайте. Умереть, либо в ножки упасть и попросить порекомендовать хороший антибиотик( только потом не ЖАЛУЙТЕСЬ, что вас вылечили за ваши деньги). Помню случай, когда в род. доме беременная умерла от пневмонии, а могли вылечить, если бы время не теряли профанацией и старыми лекарствами.

дармоед
12 мар 2019 в 23:21

Почему это не диагностировали? Пневмония - это не хроническое заболевание. Вполне пневмония могла развиться дома. И если тромб, то не пневмония стала причиной.

Аналитег с Банной горы
13 мар 2019 в 08:39

Наш коллега - бывший начальник полустанка имени Кагановича - попросил написать вопрос редакции: "Почему не взять интервью у пермских депутатов, проголосовавших за выделение 500 млн на покупку "Ремпутьмаша" и 800 млн на выкуп "Товарного двора "РЖД". А вопрос задавать следующий: "Могли бы эти 1,3 млрд рублей помочь купить качественные лекарства и, соответственно, спасти жизнь пенсионерке?".
Дальше наш бывший железнодорожник "сел на любимого конька": "Программа по созданию МАКСИМАЛЬНО ДИСКОМФОРТНОЙ среды проживания в Пермском крае продолжает набирать обороты!"

Женщина, как Вам не стыдно!
13 мар 2019 в 09:53

Про дачу Вы сразу упомянули а вот что бы поработать на бабушку- наследодательницу категорически отуазались, памперсы и белье свое пожалели отдать!? Может принести вам простыней если у бабушки недостаток их был! За наследством то коленки расшибают бегут а поухаживать сиделку нанимают. Какая откать народ...

Николай
13 мар 2019 в 12:53

Очень "трогательная" забота родственников была по уходу с привлечением сиделки!
Получили гипостатическую пневмонию, после 2х недель прибывания в лежачем положении и далее все остальные проблемы.....
Больница не дом быта, где обувь сдают в ремонт, но и даже там нет гарантий!!!

Алексей
13 мар 2019 в 16:21

Из за таких дедморозовок без врачей останемся. А когда у дедморозовки случиться аппендицит кого будет винить? Врачи наверное виноваты, что их не будет в гос. Больницах? А в частную бабушку не возьмут.

АННА
14 мар 2019 в 01:19

ЧЕМ СТАРШЕ СТАНОВЛЮСЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ БОЮСЬ ПОПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ, ТАК КАК В СРЕДНЕМ КВАЛИФИКАЦИЯ ВРАЧЕЙ ПАДАЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД. НЕ ДАШЬСЯ ИМ В РУКИ - ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ. И ДЕЛО НЕ В ФИНАНСИРОВАНИИ, А В ОТНОШЕНИИ К ПАЦИЕНТУ. МОЯ МАМА ТОЖЕ СЛОМАЛА РУКУ В ПЛЕЧЕ В 91 ГОД. ПО ВОЗРАСТУ НЕ ПОЛУЧИЛА АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. ПРОЛЕЖАЛА ДОМА 3 ГОДА И СКОНЧАЛАСЬ В РЕАНИМАЦИИ.

Александр
14 мар 2019 в 19:44

Дожили! Ни протоколов ни клинических рекомендаций ни чётких правил- стандартов диагностики. Что врачу почудится и придёт в голову так и будет "лечить"! В случае чего -отмажется(помогут)! Вот такая медицина 21 века в России!