Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как есть всё, что хочешь, и не толстеть? Секреты стройности модели, спортсменки и обжоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Аноним
13 мар 2019 в 09:23

Все женщины еще в том возрасте (особенно две первые), когда вес определяется естественным обменом веществ. Молодым можно сколько угодно закидывать в топку - все сгорит. Глупая статья какая-то... Покажите лучше с таким же восторгом тех кому за 40 и имеют здоровый вес и вид. А в 20-35 лет быть стройной не представляет никаких сложностей

Аноним
13 мар 2019 в 18:00

рост 175 и вес 47 - это недостаточная масса тела, по мед норме при таком росте норма веса от 56 до 76. Сама худею и стремлюсь к своему идеалу, но простите на эти 47 килограмм смотреть жутко.

"..."
13 мар 2019 в 09:27

"...ноги её мамы практически такие же худые, как и у неё."
"...мои родители не полные..."
И все таки, девочки, в данном случае это генетика. Плюс молодость.

Гостьне я
13 мар 2019 в 10:52

Касторка литрами и кокс судя по внешности и окружению....

13 мар 2019 в 13:52

обязательно ходить в зал как в стрипклуб в таком обтягивающем?

Гость
13 мар 2019 в 22:39

"Такими мышцами" не должна хвастаться женственная девушка.

P.S. Извиняюсь, но смотреть мягко говоря не приятно на девушку с мышцами мужика.

tot-еще
14 мар 2019 в 11:46

И ни грамма интеллекта на лицах

Гость
14 мар 2019 в 15:31

Как было написано выше, генетика решает все, только не первые 17 лет а лет 40-50 точно, ем все что хочу и не толстею и даже после 50 не потолстею, у нас родня к старости еще худеет.

Спортсменка (настоящая)
15 мар 2019 в 16:41

Это выглядит ужасно. Бухенвальд.

Патриот
14 мар 2019 в 10:10

Почему такие в зале живут!
Потому что нет детей!
А почему нет?
А потому что женские проблемы после зала!

Гость
13 мар 2019 в 08:13

Чтобы быть стройной, нужно либо быть молодой, либо спортсменкой, судя по этой статье. Или первые 2 героини тоже 30+?

Гость
13 мар 2019 в 09:02

Хорошие новости в Перми закончились? Сами про себя писать стали? )))

13 мар 2019 в 13:50

крымская диета - камни с неба толченые с солено-иловой водой из-под крана

Тильда над Й
13 мар 2019 в 14:50

90х60х90 ну что ты в них нашёл???
А вот 120х120х120 - вот это хорошо!!!

Гость
13 мар 2019 в 09:00

Чтобы все есть и не толстеть, надо иметь глистов в кишечнике. Они сжирают все лишнее и не дают организму лишний вес.
И не надо придумывать, что человек может абсолютно все есть в любых количествах и не поправляться.